Идеальная прическа на свадьбу для невесты

Идеальная прическа на свадьбу для невесты

Правильно уложенные волосы лучше всего подчеркивают природную красоту и скрывают существующие недостатки. Придется много потрудиться для того чтобы сделать правильный выбор и создать цельный образ.



Каким бы не было красивым свадебное платье, первые взоры гостей всегда будут направлены на лицо невесты, поэтому так важно подобрать к нему правильный макияж и прическу. Красиво уложенные волосы лучше всего подчеркивают природную красоту и скрывают существующие недостатки. Придется много потрудиться для того чтобы сделать правильный выбор и создать цельный образ.

Идеальная прическа на свадьбу для невесты хорошо гармонирует со всеми деталями туалета и всей концепции торжества в целом. Есть несколько правил, которые помогут подойти к решению описываемой проблемы во всеоружии. Очень полезно дать волосам хорошо отдохнуть. Поэтому не нужно за три-четыре недели до свадьбы их красить, завивать локоны при помощи химической завивки, коротко подстригаться, делать любые эксперименты, которые способны кардинально изменить имидж будущей невесты. И вот почему.

Во-первых, конечный результат может сильно разочаровать, а исправить то-то будет поздно. Во-вторых, только что подстриженные концы очень плохо держатся в сложной прическе, а отросшие, как показывает практика, лучше сцепляются в единой конструкции. За месяц без каких бы то ни было манипуляций, волосы хорошо отдохнут, станут свежими и будут выглядеть здоровыми. Полезно в течение подготовительного процесса начать интенсивно ухаживать за волосами, делать маски, массаж, очень эффективным бывает и дарсонваль.

Чтобы в день свадьбы избежать разочарования, полезно предварительно провести репетицию свадебной прически. Для этого домой можно пригласить частного мастера и в спокойной обстановке обсудить вместе с ним все злободневные вопросы. Полезно примерить заранее платье и посмотреть, как вместе будет смотреться прическа и наряд. Репетиция позволит также выбрать подходящие украшения, стилист способен дать ценные советы, его мнение в любом случае будет ценным.

И последнее, стоит заранее решить, где делать прическу в день свадьбы. До недавнего времени для этого нужно было ехать в специализированный салон, сегодня можно воспользоваться услугами частных парикмахеров. Конечно, дома готовиться и собираться на бракосочетание куда удобнее. Не нужно спешить, мчаться через весь город в салон, пытаясь вовремя успеть к своей записи, а потом возвращаться домой, преодолевая пробки. Дома выполнение прически можно совместить с какими-нибудь приятными и полезным занятиями: с уходом за руками и ногами: частный мастер маникюра и педикюра в этом случае будет работать параллельно с парикмахером.

Найти подходящих высококвалифицированных бьюти мастеров не так уж и сложно. Достаточно открыть Интернет и вбить в виртуальном поисковике название портала "Мастер-Визит". Эта площадка объединяет сегодня лучших частных специалистов столицы, работающих в индустрии красоты. При помощи них нетрудно будет создать идеальный свадебный образ, который будет соответствовать собственным представлениям красоты и современным модным тенденциям.

На сайте публикуется подробная информация о каждом конкретном специалисте: его профессиональное портфолио, резюме, актуальное расписание и прейскурант. Такие моменты помогут сориентироваться и выбрать того парикмахера, с которым будет очень комфортно работать и готовиться к торжеству. Не нужно пробовать и стесняться, красота находится в ваших руках, поэтому стоит поэкспериментировать и поработать с частными специалистами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров