Таможенное оформление товаров

Таможенное оформление товаров

Организация предоставляет компаниям широкий спектр услуг, которые связаны с таможенным оформлением груза.

Компания занимается организацией консультаций любой сложности относительно вопросов таможенного оформления, получением разнообразных разрешительных документов, включая удостоверяющие соответствие товаров требованиям технических регламентов Таможенного Союза и Российской Федерации. Кроме того, компания организовывает получение классификационных решений на разную номенклатуру оборудования и товаров, а также экспедирование и перевозки товаров в любой уголок мира различным видом транспорта.

Мы завоевали статус надежного партнера, который своевременно и четко соблюдает взятые на себя обязанности. Безупречная репутация во всех таможенных органах, высокий профессионализм сотрудников прекрасные рекомендации, доверие партнеров и клиентов, использование современных технологий и новейшая техническая оснащенность, комплексный и индивидуальный подход к нуждам и требованиям клиентов, позволяет гарантировать качество взятых обязательств и оперативность работы. Главные преимущества компании:

  • прием заявок в любой удобной для клиента форме и виде;
  • квалифицированная консультация относительно вопросов любой сложности;
  • организация доставки груза до точки загрузки/выгрузки;
  • предоставление гибкой ценовой политики;
  • грамотный менеджмент;
  • максимальная скорость и стабильное качество при минимальных материальных расходах для клиента;
  • застрахованные риски;
  • полная прозрачность и законность налоговой отчетности в течение оформления бумаг для прохождения таможни.

На сегодняшний день организация имеет 80 пунктов оформления в главных регионах России и всегда готово увеличить географию своей работы. Профильный штат фирмы составляют исключительно специалисты, которые имеют подтвержденные классификационные аттестаты в области таможенного оформления, а также многолетний опыт работы с разрешительными, транспортными и таможенными органами Российской Федерации. Долгосрочное партнерство и деловая репутация для компании гораздо важнее, чем разовые, случайные заработки.

Главный принцип, на котором строятся отношения организации с заказчиком – это «выгодно Вам значит выгодно и нам». "Дью Дилидженс" предоставляет качественный сервис, основанный на применении исключительно безопасных схем доставки, оформления на таможне, максимальном контроле перемещения груза.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров