МАЗ и Камаз в лизинг

МАЗ и Камаз в лизинг

МАЗ - седельный тягач, используемый для перевозки железобетонных конструкций, транспортировки контейнеров, доставки песка и для осуществления сельскохозяйственной деятельности.

Это грузовой автомобиль, отличающийся прекрасными эксплуатационными характеристиками. К их числу относится высокая проходимость, надежность, низкий расход топлива. По такой причине купить Камаз в лизинг http://www.citifinance.ru/article-kupit-kamaz-lizing-besplatnaya-pomoshch-v-poluchenii-lizinga-na-kamaz/ или МАЗ желают многие компании. Как это сделать, если не хватает денег на одноразовую выплату всей суммы? Нужно воспользоваться лизингом, поскольку это современный инструмент для развития бизнеса.

Особенности и преимущества услуги

У предпринимателей, которые собираются открывать собственное дело, возникает ряд финансовых вопросов. К примеру, как использовать денежные средства с максимально допустимой оборачиваемостью? Приобретая седельный тягач в лизинг, предприниматель принимает взвешенное решение, направленное на развитие бизнеса и завоевание первых позиций на конкурентном рынке. Он выплачивает ежемесячные платежи и не изымает из оборота огромную сумму денег.



Лизинг - услуга, распространенная в США и набирающая популярность в России. Под ней подразумевается долгосрочная аренда грузового автомобиля с возможностью выкупа. Лизинговые компании предлагают специальные программы с разными сроками договоров, графиками погашения и размерами первоначального взноса. Часто в платежи включают расходы по транспортному средству: страхование, прохождение планового технического обслуживания, сезонное хранение шин.

Взять в лизинг МАЗ http://www.citifinance.ru/article-maz-v-lizing-fizicheskim-litsam/ можно в короткие сроки. Для этого нужно выполнить несложные действия:

  • выбрать модель седельного тягача;
  • определиться с параметрами договора;
  • собрать пакет документов - в него входит устав, бухгалтерская отчетность, приказ о назначении руководителя, свидетельство о регистрации;
  • подписать договор.

Ключевым преимуществом лизинговой схемы является то, что клиент постепенно становится полноправным собственником седельного тягача, выплачивая арендные платежи. Из оборота не изымается крупная сумма денег на покупку одного или нескольких МАЗов. Компания активно развивается, увеличивая обороты. Транспортное средство моментально поступает в распоряжение лизингополучателя и максимально используется в ходе ведения деятельности.

Приобретение грузового автомобиля в лизинг характеризуется значимыми преимуществами: простота оформления документов, избавление от забот (техобслуживание, ремонтный сервис, шиномонтаж) и уменьшение налогооблагаемой базы. Это уникальная возможность пополнить автопарк надежным транспортным средством, предназначенным для решения разнообразных задач!



Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров