Аренда спецтехники в Воронеже

Аренда спецтехники в Воронеже

Сегодня, строительная и производственная отрасль бурно стремятся вверх, спрос на аренду спецтехники стал одним из наиболее популярных видов услуг. О том какую технику чаще всего берут в аренду и какая компания предоставляет данную услугу – далее.

Поскольку, сегодня, строительная и производственная отрасль бурно стремятся вверх, спрос на аренду спецтехники стал одним из наиболее популярных видов услуг. О том какую технику чаще всего берут в аренду и какая компания предоставляет данную услугу - далее.

Виды спецтехники в аренду: какую выбрать?

Специализированная техника (спецтехника) применяется на производстве, при транспортировке, обработки и строительстве, где обычные машины не справляется. Отличительной особенностью такой техники является сложная конструкция. По этой причине ее покупка или продажа обычно требует дополнительной поставки запчастей, проведения пусконаладочных работ, гарантийного и сервисного обслуживания. Сегодня выделяют следующие категории спецтехники, которые чаще всего сдаются в аренду:
- Строительная техника: фронтальные погрузчики, экскаваторы http://st136.ru/arenda-ekskavatora/ и бетономешалки. Применяются для производства строительных работ (земляные работы, копка котлована, обустройство скважин и т. п.);


- Автомобильная техника: грузовые автомобили для транспортировки различных грузов, включая специализированные грузы (тралы, бензовозы, платформы для длинномерных грузов). Эксплуатируется во многих отраслях промышленности, а также крупными строительными предприятиями;
- Коммунальная спецтехника: машины для уборки территории, очистки водоемов, уборки снега.

Основные преимущества аренды специальной техники

Пополнение автопарка компании происходит двумя способами: покупка или аренда спецтехники. По целому ряду причин аренда оказывается гораздо привлекательнее дорогостоящего приобретения:
- спецтехника имеет длительный период окупаемости при ее высокой стоимости. В связи с дороговизной специальной техники даже крупные компании не в состоянии полностью укомплектовать служебный автопарк - оптимальным решением становится аренда;
- арендодатель располагает широким ассортиментом специальной техники в исправном состоянии. Все заботы по ее ремонту и техническому обслуживанию возлагаются исключительно на арендодателя;
- аренда снижает расходы, связанные с простоем машин;
- снижаются расходы на заработную плату механиков и обслуживание ремонтной базы;
- отсутствует необходимость изыскивать свободную площадку для хранения крупногабаритных машин;
- в случае аренды заказчик освобождается от уплаты налогов на имущество.

Аренда спецтехники в компании ООО "СтройКомплекс"

Сегодня нет официальных рейтингов позиций ведущих компаний, поставляющих в спецтехнику в аренду. По этой причине выбор арендодателя должен опираться на изучении потенциальных арендодателей, отзывов о них и предлагаемом ими ассортименте спецтехники.


На сегодняшний день хочется выделить наиболее известную и надежную компанию в Воронеже, осуществляющую аренду спецтехники http://st136.ru/ – компанию ООО «СтройКомплекс».
ООО «СтройКомплекс» предоставляет в аренду отечественную и зарубежную строительную, автомобильную и коммунальную спецтехнику в Воронеже и области, в том числе:

- бульдозеры, экскаваторы, погрузчики;
- самосвалы КАМАЗ, полуприцепы;
- грунтовые катки, тралы, топливозаправщики.

Автопарк компании «СтройКомплекс» содержит более 100 единиц машин спецтехники.

В команде «СтройКомплекс» работают ведущие профессионалы и знатоки своего дела: водители, инженеры, механики и логисты. Помимо аренды спецтехники, также Вам могут быть предоставлены услуги операторов и строителей, которые примут участие в разработке Вашего объекта. За плечами компании «СтройКомплекс» сотни успешно реализованных проектов и тысячи единиц спецтехники в аренде, наши клиенты высоко оценивают сотрудничество с нами благодаря оперативной и качественной работе, гибкой ценовой политике и индивидуальному подходу к каждому заказчику.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров