Визуализация любых объектов

Визуализация любых объектов

Инвент – это организация, которая специализируется на оказании услуг по 3D печати, изготовлению изделий из металла и пластмассы, архитектурному макетированию, изготовлению сувениров различного вида и профессиональному моделированию в формате 3D.

В нашей деятельности мы пользуемся 3D печатью, с помощью нее мы создаем макеты и цветные прототипы любой 3D компьютерной модели в самые короткие сроки. Точность работы составляет 0,1 мм, при этом сохраняется доступная цена на изготовление. На портале предоставляется самая выгодная стоимость на осуществление 3D печати, индивидуальный подход к каждому заказу.

Ознакомиться с технологиями, которые мы используем, можно нажав на иконку с изображением инфографика. Здесь вы увидите наше производство, которое включает всю необходимую технику для быстрого мелкосерийного литья и прототипирования из полиуретана. Кроме того, Вы можете посетить наш блог и увидеть лучшие работы.

На сегодняшний день большой популярностью пользуется услуга макетирования разных объектов. Макетирование представляет собой сложную проектную работу, сочетающую в себе творческий подход и математическую сложность. Можно построить макеты абсолютно всех объектов, начиная от обычного домика или завода и заканчивая коттеджным поселком или целым городом.

3D принтeр является специализированным оборудованием, позволяющим с помощью 3D модели воспроизводить целый физический объект. Существуют различные типы данных принтеров, но работа каждого из них основывается на принципе создания объекта поочередно из отдельных слоев. Трехмерная печать осуществляется с использованием высококачественного современного оборудования. Результат работы представляет собой объемную модель, выполненную в высоком качестве, с максимально допустимым разрешением.

Вам необходим специалист, способный воплотить вашу мечту в реальность? Фирма обладает большим опытом в области визуализации разнообразных объектов. Мы предоставляем услуги по архитектурному макетированию, 3D печати, изготовлению любых сувениров и других сопутствующих товаров. На нашем Интернет ресурсе Вы можете найти необходимую информацию о процессе заказа по моделированию, расшифровке и других работ, их ориентировочную стоимость, а также найти наши контакты. Мы искренне надеемся, что Вы станете одним из числа наших постоянных клиентов.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров