Где провести отпуск в этом году

Где провести отпуск в этом году

Крымские курорты в летнее время года привлекают большое число туристов.

Это не удивительно. Среди главных богатств полуострова стоит выделить потрясающую природу, мягкий комфортный климат, захватывающие пейзажи, вкусную разнообразную кухню, чистые большие пляжи, прозрачное море, величественные горы.

К сожалению, не у всех есть возможность приехать на собственном автомобиле в Крым, многим приходится прибегать к услугам общественного транспорта. Те, кто таким образом передвигался по полуострову, знают, какой мучительной может быть дорога до нужного города в Крыму. В данном случае наиболее правильным решением является Аэротакси. Преодолеть расстояние Симферополь – Гурзуф или быстро доехать до любого места на полуострове в комфортных и безопасных условиях возможно только с помощью такси.

Почему же большой популярностью сегодня пользуется курортный городок Гурзуф. Он является живописным местом, расположенным на Южном берегу Крыма. На самом деле, Гурзуф – входит в Большую Ялту. Он является частью ялтинского городского округа. Данное курортное место находится на расстоянии 18 километров от Ялты. В Южной части полуострова не бывает сильных морозов, средняя температура воздуха в течение года составляет 13 градусов.

Отдыхая в Гурзуфе, также можно насладиться красотой скал Адалары. Прогуляться на гору Аю-Даг или мыс Суук-Су. Прямо возле набережной находится очень красивый парк. Также на территории курортного поселка есть множество достопримечательностей, которые созданы человеком. Узкие улочки Гурзуфа словно переносят туристов из Крыма в Италию или Францию.

Таким образом, Гурзуф – красивый курорт, расположенный на крымском полуострове. Данное место точно стоит того, чтобы отпуск в этом году провести именно на Южном берегу Крыма.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров