Гостиницы в Евпатории

Гостиницы в Евпатории

Издавна евпаторийская местность привлекает летом множество отдыхающих, а лечить и оздоравливать детей сюда везут круглый год.



Издавна евпаторийская местность привлекает летом множество отдыхающих, а лечить и оздоравливать детей сюда везут круглый год. Здесь никогда не бывает жарко, лёгкий морской бриз умеряет зной днём, а вечером воздух наполняется ароматом степных трав. Тёплое, неглубокое море с пологим дном, пляжи с золотым песком, единственные на всём крымском побережье, целебный климат и масса всевозможных развлечений, развивающаяся инфраструктура – всё это способствует замечательному отдыху и укреплению здоровья.

Новые и реконструированные отели и гостиницы в Евпатории принимают гостей и зимой и летом. Многие из них работают по системе «всё включено», другие предлагают проживание и завтраки или питание по заказному меню. Располагаются они недалеко от моря, в курортной зоне города, и отличаются разным уровнем сервиса, от самого простого до четырёхзвёздочного. Шикарные апартаменты, номера люкс, полулюкс и эконом класса всегда к услугам отдыхающих с любым уровнем достатка.

Практически все крупные гостиницы в Евпатории располагают собственным благоустроенным пляжем и предоставляют массу сопутствующих услуг. Тут можно поплавать и позагорать у бассейна, поиграть в бильярд или боулинг, посетить сауну или баню, тренажёрный зал, оставить детей под присмотром опытных педагогов, воспользоваться конференц-залом, получить доступ к интернет.

Некоторые гостиницы Евпатории имеют свои СПА-салоны, косметические кабинеты, диагностические и медицинские центры, в которых можно пройти обследование организма, принять восстановительную и оздоравливающую терапию: лечебные ванны, грязи, ингаляции, массаж, физпроцедуры, а также посетить соляную пещеру и насладится прекрасным вкусом лечебных фитококтейлей.

Маленькие гостиницы Евпатории привлекательны уютом и тишиной. За невысокую цену тут можно снять небольшой благоустроенный номер с полноценным трёхразовым питанием. Не у всех их есть собственный пляж, однако здесь вам также могут предложить медицинские услуги, детскую и взрослую анимацию, и другие увлекательные развлечения.

Вне зависимости от величины, практически все гостиницы Евпатории предлагают достойный сервис, сравнимый с высокими европейскими стандартами обслуживания. Кроме того, большинство из них оборудовано автономным водоснабжением и отоплением с бесперебойной подачей холодной и горячей воды.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров