Лучший курорт Черноморского побережья

Лучший курорт Черноморского побережья

Каждому известно, что Сочи  - это уникальный климат, неповторимый природный комплекс, разнообразная живописная растительность и, конечно же, ласковое морское побережье.

Все это позволяет назвать Сочи одним из наиболее желанных курортов на Черноморском побережье. Однако ни морем единым славится данное место. В окрестностях Сочи, да и в самом городе есть что посмотреть. Визитной карточкой Сочи является Ротонда, представляющая собой сооружение, расположившееся в акватории морского порта. Отправляясь на отдых в Сочи, обязательно посетите сайт http://experts-tourister.ru/russia/sochi/tours, тут представлен большой выбор различных экскурсионных направлений, где каждый непременно отыщет себе что-то по душе.

Экскурсии в городе и окрестностях Сочи интересны и увлекательны, ведь это место просто кладезь различных достопримечательностей. Наши гиды с удовольствие расскажут вам о наиболее значимых местах, а фотографы в Сочи навсегда запечатлят ваши положительные эмоции от пребывания в этих дивных местах. Вместе с нами вы проследуете по местам Олимпиады, активно отдохнете в каньонах реки Псахо, отправитесь на водопады, совершите вело прогулку и многое-многое другое.

Так, например, Воронцовские пещеры считаются наиболее известными из существующих, представляя собой крупнейшую подземную агломерацию Кавказа. Интересно, что перепад высоты в данных пещерах составляет порядка 240 метров, часть пещер заполнена водой, а проходы местами такие узкие, что практически недоступны человеку.

Но если в какой-то момент вы устанете от многочисленных экскурсий, вы можете развеяться на морской прогулке, любуясь непревзойденным сочинским зрелищем – морским пейзажем.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров