Увлекательный и комфортный отдых в курортном городе Сочи

Увлекательный и комфортный отдых в курортном городе Сочи

Многие гостиницы в Сочи переходят на систему все включено, предлагая широкий выбор дополнительных услуг.



Среди граждан России очень популярным курортом является Сочи. В этом месте одновременно есть и горные вершины, и красивые пляжи, омываемые теплым морем. Провести время в Сочи можно по-разному. Например, спокойно отдохнуть на городских пляжах, посетить различные экскурсии, заняться водными видами спорта, или оздоровится и пройти лечение. Какой вид отдыха не привлекает именно вас, выбрать место, где вы будете проживать нужно в любом случае. Большая часть отдыхающих ищут отели и гостиницы Сочи, где достаточно комфортные условия проживания и доступная цена. В данный момент развитие туризма в городе на довольно высоком уровне, и выбор отелей Сочи довольно обширен.

Небольшой обзор отелей Сочи

В самом центре города расположен великолепная гостиница «Жемчужина». Минимальная сумма проживания в отеле составляет 2700 рублей за сутки. Для туристов в отеле работает:

  • 9 уютных ресторанов;
  • несколько саун;
  • бильярд;
  • корты для тенниса;
  • 2 бассейна, наполненных морской водой.

«Жемчужина» является самым шикарным отелем Сочи, расположенным у морского побережья, на ее территории находится великолепно оборудованный пляж и немало места для вечерних прогулок. Сервисное обслуживание всегда на высочайшем уровне, а количество номеров достаточно большое. Нередко в отеле проходят культурные мероприятия, именно здесь проходит «Кинотавр», фестивали, различные выставки и многое другое. Если вы выбрали для проживания отели Сочи, то номер лучше забронировать предварительно, поскольку желающих отдохнуть в этом знаменитом городе огромно.

Отель SM Royal предлагает комфортабельные номера за 2700 рублей в сутки, здесь есть отдельные номера для курящих и не курящих туристов. Декор номеров очень изыскан, с преобладающими золотыми тонами и утонченной мебелью. Завтрак доставят прямо в номер за относительно небольшую стоимость. В отеле всегда идеальная чистота, а на крыше расположен бассейн с подогревом. Расположение также очень удачное, всего за пять минут вы доберетесь до моря, центральная часть курорта, где немало магазинчиков и кафе расположена неподалеку от отеля. Дополнительно клиенты отеля могут бесплатно воспользоваться трансфером до местного аэропорта или железнодорожного вокзала.

Более бюджетная гостиница «British House» принимает постояльцев за 2400 рублей за сутки. Она находится в центральной части Красной поляны, и великолепно подходит для семейного отдыха с детьми. Отдыхающие могут посещать бар, ресторан и бассейн, расположенные в гостинице. Одним из приятных сюрпризов этого отеля Сочи является бесплатный завтрак. А по-домашнему уютная атмосфера и всегда любезный персонал сделают ваш отдых великолепным.

Цена отеля «Акс» еще ниже - от 2200 рублей за сутки проживания вместе с завтраком и стоянкой. К сожалению, этот отель Сочи более удален от центральной части курорта, но морское побережье рядом, и пляж хорошо оборудован.

В центре находится еще один туристический комплекс «Беларусь», проживание здесь обойдется примерно в 1900 рублей. Хорошее питание, просторные номера с новой мебелью, бассейн с подогревом и великолепный вид из окон номеров являются несомненным плюсом комплекса, сюда часто приезжают всей семьей.

Все отели Сочи красивы по-своему, и каждый выбирает тот, который ему по душе. Отель «Жемчужина» - это наиболее комфортабельный и уютный отель, который пользуется популярностью у многих приезжих.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров