Куда поехать в отпуск и где взять на это денег

Куда поехать в отпуск и где взять на это денег

Пожалуй, задаваться этими вопросами нужно было еще весной, но уж так повелось в нашем народе, что все важные решения принимаются сиюминутно, так как планы строят глубоко несчастные люди, которым чужды приключения. Разбираемся по порядку.

Итак, вы решили, что ваш следующий отпуск, который наступит уже через месяц, вы не должны провести на даче. Похвальное желание! Однако вы можете столкнуться с рядом проблем, пытаясь его воплотить.

Куда поехать?


Вопрос – не в бровь, а в глаз. Несмотря на то, что туристический рынок богат и разнообразен, для кармана среднего россиянина доступен лишь небольшой пласт. Давайте же перечислим эти страны:

  • Турция (лучший бюджетный курорт по версии россиян в любом году)
  • Грузия (лучшая кухня и пейзажи)
  • Черногория (европейская страна без Шенгена – эти всё сказано)

Да, список совсем не велик, но поверьте, в этих странах вы точно не разоритесь.

Куда поехать в отпуск и где взять на это денег

К слову, в этом рейтинге нет России, потому что российские курорты зачастую в категорию бюджетных не входят: по крайней мере Крым и Краснодарский край сложно к таким отнести.

Где взять на это деньги?

Во все перечисленные страны россиянам не нужно виза, поэтому рассчитывайте, что деньги вы потратите на дорогу, отель, еду и сувениры. Конечно, часть вы легко сможете взять из отпускных средств, а вот для остального есть - onlainzaim.com Быстрый и удобный способ, чтобы получить деньги на отпуск, и не думать ни о чем во время отпуска.

Как правильно планировать отдых?

Вы нашли деньги, теперь идите к туристическому оператору, либо же сами бронируйте отель и билеты на самолет. К слову, сейчас опасность того, что туристическая компания внезапно обанкротится почти сошла на нет, однако для собственной безопасности лучше всего заплатить дополнительный страховой взнос от не вылета.

Всё! Можете собирать чемодан, ведь совсем скоро ваш рейс.

Источник: OnlainZaim.com


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров