Незабываемый отдых

Незабываемый отдых

Club Med является французским туроператором.

Он предлагает отдых на горнолыжных курортах согласно системе all inclusive. Следовательно, вы сможете наслаждаться занятиями с инструкторами ESF (горнолыжной школы Франции), оригинальным рационом, включающим в себя множество деликатесоа, например, фуагру, устрицы и др., напитками из бара и широким выбором закусок. Стоит также отметить, что представленный туроперотор позаботился и о детях. Вы можете смело брать их с собой в путешествие. Для них здесь есть широкий выбор детских клубов.

Незабываемый отдых

Кроме того, если возраст вашего малыша более четырех лет, один из опытных инструкторов поможет ему научиться кататься на лыжах. Вечером всех отдыхающих ждет интересная программа.

Особенности отдыха

Если вы остановите выбор на стандартной горнолыжной недели, они состоит из семи ночей. Заезд осуществляется по воскресеньям. В будни дни предусмотрены занятия вместе с опытным инструктором. Общая продолжительность ежедневных тренировок составляет пять часов.

Незабываемый отдых

Половина времени предназначена для утренней тренировки, а вторая половина – для вечерней. Суббота является днем, предназначенным для самостоятельного катания. На следующий день – отъезд.

Стоимость тура

Для жителей России стоимость является окончательной. На нее не влияют изменения курсов валют. Следует сначала внести не менее двадцати процентов от общей цены тура, оставшуюся сумму можно оплатить за тридцать дней до вылета.

Хотим представить вашему вниманию лучший вариант для семейного путешествия - Club Med Les Arcs Panorama.

Он откроется в конце этого года. Он является семейным горнолыжным курортом, который находиться в регионе Парадиски. Подобный отдых станет идеальным решением для тех, кто предпочитает беговой и горный тип лыж. Здесь отдыхающие смогут насладиться живописными трассам, белоснежными склонами, лучшими инструкторами, ежедневными тренировками. Данный курорт предназначен для взрослых людей, а также малышей.

Для тех, кто уже покорил Альпы, мы советуем обратить внимание на предлагаем SPA CINQ MONDES. Кроме того, для восстановления сил предназначен крытый и открытый бассейн, в котором вас ждет теплая вода. После этого можно отправиться в ванну, имеющую функцию гидромассажа, или в турецкую баню. Маленькие любители горнолыжного спорта здесь также не останутся без внимания. Их ждут различные клубы. Например, в семейном ресторане Bread& Co, ваши малыши пригласят вас на ужин. Те, кто предпочитает современный дизайн смогут по достоинству оценить комфортные номера, а также изысканные делюксы. Если вы хотите уединения, эксклюзивных привилегий, мы советуем обратить внимание на неповторимые сьюти, которые находятся прямо на вершине.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров