Круиз по Корсике. Тур из Кальви

Круиз по Корсике. Тур из Кальви

Круиз по Корсике.





Круиз по Корсике. Тур из Кальви.

В преддверии новогодних празднеств потеря таких туристических направлений как Турция и Египет не может не расстраивать россиян. Стоит ли говорить, что турбизнес ощутимо сдал свои позиции в нашей стране и вряд ли скоро оправится. Аналитики полагают, что в 2016 году эта сфера деятельности претерпит существенные изменения в плане организации заграничных путевок. И отличной заменой классическим турам станут яхтенные круизы, что являются наиболее перспективными в части развлечений и более доступными для среднестатистического туриста. Яхт тур и отпуск твоей мечты.

яхтенная школа

А те, кто прошел курсы капитанов http://www.wowcharter.ru/yachts-boats/yachting-study, смогут арендовать яхту http://www.wowcharter.ru/yacht-charter-main/all-properties-search для самостоятельного путешествия.

Сегодня многие круизы по морю воспринимают как плаванье на крупных лайнерах или теплоходах. Однако далеко не каждый может себе позволить кругосветное путешествие. Так, если вы готовы отказаться от некоторых дополнительных и по большей части ненужных услуг на время своего отпуска, то тур на яхте идеально вам подойдет. Так, жертвуя морским круизом на корабле, вы приобретаете возможность подобрать себе подходящую компанию по интересам, выбрать оптимальный маршрут и составить свою программу развлечений. При этом отдых будет более спокойным и релаксирующим, нежели в толпе "разношерстных" туристов. А качество полученных ощущений и эмоций - выше.

Яхт тур дает полную свободу в странствиях по свету. Так, вы можете менять свои желания сиюминутно, самостоятельно решать какой продолжительности будут переходы, где остановится на ночь и куда пойти с первым лучами солнца. Круиз на яхте позволяет найти свой формат путешествия. Влюбленные парочки могут отправиться в неспешные романтические прогулки вдоль побережья, семейные пары - осмотреть популярные курорты, любители экстрима получить свою дозу адреналина, а ценители тишины побыть в уединении на лоне природы. Кроме того, такой круиз привлекателен своей стоимостью, что вполне сопоставима со стандартными турами в пятизвездочных отелях "все включено" и значительно ниже "кругосветки" на больших судах. Это значит, что за разумные деньги вы можете получить действительно увлекательный, динамичный и интересный отдых. Ведь впечатлений, подаренных туром, хватит на целый год вперед.

  • Круиз из Кальви.
  • Маршрут: Кальви - Жиролата - Порто Веккью - Аяччо
  • - Бонифачо - Лавецци
  • Яхта: Ocean Star 51.2
  • Даты: 18.06.16 - 25.06.16
  • Цена: 750 евро за человека в двухместной каюте
  • Длительность круиза: 7 дней
  • Количество свободных мест - девять.

Путь от живописного корсиканского курорта, что отмечен рождением известного путешественника Колумба, к не менее знаменитому местечку, увенчанную Арагонской лестницей, будет сопряжен некоторыми трудностями. Так, участникам тура предстоит изучить каждый уголок заповедника Скандола. Попытаться добыть себе ужин, занявшись рыбной ловлей. Поглазеть в необычном парке Купулатта, что в Веро, на 150 видов черепах. Приобрести вместо сувениров для своих близких козий сыр Brocciu и не съесть его по дороге. А также узнать, где жил великий и ужасный Бонапарт. Компания круизный оператор "Мир Ветров"

  • Лучший партнер по организации круизов в любой точке мира по самым невероятным маршрутам.
  • Участник Ассоциации туроператоров России.
  • Национальная премия в номинации "НАРОДНЫЙ ТУРОПЕРАТОР ПО КРУИЗАМ НА ЯХТЕ" и "ПУТЕВОДНАЯ ЗВЕЗДА".
  • Телефон +7 930 761 2220
  • http://www.wowcharter.ru


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров