Сказочная Финляндия

Сказочная Финляндия

Уже в ноябре, когда выпадает первый снег, люди начинают планировать, как они буду встречать очередной Новый год. Каждому хочется, чтобы празднование прошло как-то по-особенному.

Некоторые хотят выбраться на праздник за город, чтобы встретить Новый год возле живой елки, а кто-то бронирует стол в ресторане, есть и такие, которые предпочитают вечеринки в ночных клубах. Вкусы у всех людей разные, но объединяет их одно желание: выбраться из дома. Кроме того, провести уикенд можно еще и за границей. Мы предлагаем посетить горнолыжные курорты на Новый год http://www.ny.super-tours.ru/cat/48/ в гостях у самого настоящего Санта Клауса в снежной Лапландии. Зимние праздники в Финляндии, известной благодаря северному сиянию и полярным ночам, станут по-настоящему незабываемыми.

Финляндия является экологически чистым уголком Северной Европы. Здесь Вас ждет кристально белый снег, чистейший воздух, яркая зелень сосновых лесов, это все создаст неповторимое ощущение волшебства от зимнего празднования.

Туры на Новый год в Финляндии http://www.ny.super-tours.ru/ подойдут для всей семьи. Поскольку для деток в Лапландии заготовлена масса волшебных сюрпризов - экскурсия в резиденцию Санта Клауса, посещение страны троллей и Снежной Королевы, катание на собачьей упряжке и многое другое. В Лапландии сбываются все мечты, достаточно об этом попросить Санта Клауса!

Отели на Новый год в Хельсинки http://www.ny.super-tours.ru/cat/49/, в столице Финляндии, предлагают большой выбор номеров, которые мы советуем забронировать заранее. Представлены разные категории проживания, которые позволят найти вариант соответствующий собственным предпочтения и бюджету.

Сказочные красоты ледяных скульптур, сногсшибательные снежные горки так и манят окунуться в веселую игру. Финляндия прекрасное место для катания на санях, в которые запряжены сказочные северные олени. При желании каждый может самостоятельно научиться управлять упряжкой.

Финляндия предлагает своим гостям не только веселые и яркие праздничные мероприятия, но и дарит прекрасную возможность заняться активными видами спорта. Здесь каждый сможет найти подходящие по уровню трассы для горных лыж, сноуборда. После активно проведенного дня, мы советуем расслабиться в финской настоящей сауне.

Безмятежная природа Финляндии станет замечательным дополнением Новогодней сказки. Тут представители любого возраста смогут найти для себя занятие по душе. Мы гарантирует, что зимние каникулы, проведенные в кругу семьи, с друзьями в Финляндии, запомнятся на всю жизнь.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров