Что нужно посетить в Турции?

Что нужно посетить в Турции?

Никто не поспорит с тем, что прогулка на катере из Мармариса является тем шагом, который туроператоры рекомендуют включить в программу туристам, планирующим отдохнуть в Турции.

Даже те места, в которых Вам уже доводилось побывать, Вы сможете взглянуть по-другому. Огромное количество бухт и острова наделяют Турцию особенной красотой и шармом. Поездка на Эгейские острова из Мармариса не займет много времени – нужно потерпеть около получаса и Вас ждет интересное и незабываемое времяпрепровождение. Целый день в Вашем распоряжении будет яхта, солнце, море и безупречные виды.

Нужно отметить, что на экскурсии в Ичмелере цены вполне доступны, поэтому программу такого плана могут позволить себе абсолютно все желающие.

Спокойным и умиротворенным местечком считается залив Хисароню – оно просто утопает в растительности и защищено от волн и порывов ветра. Острова сформировались здесь благодаря вулканам. Время стоянки на бухте, а их всего шесть, приблизительно полчаса. Все будет определять место. Для купания разрешены пять из них.

Отправной точкой становится Селемие. Вода здесь прозрачная – все благодаря гальке. Несмотря на скромный вид, это излюбленное место собственников шикарных судов. Не менее интересным островом считается Драконьи зубы. Он небольших размеров, но очень интересным. Очертаниями схож с клыками этого чудища.

Экскурсия Дальян из Мармариса делает остановку в Чубуджак. Здесь трудились над созданием амфор Родосские умельцы.

Если Вы уже прибыли в Мармарис, обратите внимание на Орхание. Это место окутано легендами, о которых Вам во всех подробностях расскажет экскурсовод.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров