Приятный отдых на базе отдыха «Eco Village»

Приятный отдых на базе отдыха «Eco Village»

Существует масса возможностей для отдыха: поездка на природу с друзьями или на дачу, туристический поход с палатками и прочие. Но 78,9% россиян предпочитают комфортный отдых со всеми удобствами и развлечениями.

Но для большинства из них посещение неизвестной страны не лучший вариант, ведь он сопряжен с множеством трудностей: виза, материальные вложения и прочие. Чтобы сменить обстановку и попасть в красивое место, можно посетить «Eco Village» — база отдыха в Ленинградской области, где дешево обойдется аренда комфортабельных коттеджей со всеми удобствами, прокат снаряжения и снастей, развлечения.

Месторасположение «Eco Village»

База раскинулась в 86 км от Санкт-Петербурга вдоль одного из самых красочных озер России (Правдинского) на территории Карельского перешейка. Здешняя атмосфера уникальна: высокие каменистые берега водоема, лес, обилие душистых трав и зелени, приятный мягкий климат. Все это располагает к тишине и комфорту, максимальному расслаблению. Но самое главное: гостям дома отдыха не нужно будет проходить сложный процесс акклиматизации и тратить треть отпуска или выходных, чтобы привыкнуть к воздуху или окружающей обстановке.

Наша база отдыха в Ленинградской области предлагает дешево отдохнуть и побаловать себя:

  • Прогулками вдоль береговой линии и по лесу.
  • Вкусными шашлыками (можно устроить пикники на природе с комфортом).
  • Катанием на лодке.
  • Активными занятиями спортом на свежем воздухе (катание на велосипеде и прочее).
  • Ловлей рыбы. База отдыха «Eco Village» расположена на территории необычайно богатой водными артериями. Помимо озерной глубоководной рыбалки (глубина водоема составляет свыше 15 м) можно испробовать свои силы в речной ловле как на быстром течении, так и медленном на мелководье.
  • Игрой в теннис.
  • Красочным фейерверком.
  • Посещением настоящей русской бани. Это не только приятное занятие, но и очень полезное для здоровья.

Это неполный список развлечений, которые мы сможем предложить. У нас будет интересно и малышам, и взрослым, ведь мы позаботились о том, чтобы отдыхающим всех возрастов было увлекательно и комфортно у нас.

Преимущества посещения нашей базы

К нам в гости можно приехать на пару дней или на 1-2 недели (больше). Мы можем разместить как 2-4 человек, так большую группу друзей, приехавших к нам на рыбалку или просто отдохнуть. На территории нет многоэтажных домов. Наши гости живут в комфортабельных и полностью обустроенных коттеджах. В каждом есть просторная кухня-столовая, спальня, санузел и сауна. А еще мы предлагаем:

  • Множество дополнительных услуг: прокат снаряжения, инструктаж и так далее.
  • У нас можно отметь день рожденье, провести корпоратив, детский праздник и прочее.
  • Снаряжение и оборудование, предназначенное специально для малышей: велосипеды, детские кровати и так далее.
  • Высококачественный сервис.

Но главное — у нас демократические цены. Не нужно идти на компромисс, жертвуя комфортом. В «Eco Village» вы получите все самое лучшее. Мы открыты круглый год.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров