Где отдохнуть в Подмосковье?

Где отдохнуть в Подмосковье?

Sweethotel – это загородная гостиница, которая расположена в Московской области в небольшом городке Переделкино, который является частичкой истории русской литературы.

Пастернак, Солженицын, Окуджава, Чуковский создавали свои шедевры в этой зеленой уютной местности без шума и суеты столицы. В городе расположено здание небольшой современной мини гостиницы. Ее комнаты способны удобно разместить до двадцати пяти гостей, есть несколько помещений с камином, которые подойдут для проведения переговоров, торжеств, небольшой ресторан при усадьбе и высококачественный регулярный сервис.

Уровень обслуживания в представленном отеле соответствует высочайшим европейским нормам. Всех гостей ждет вежливый обученный персонал, который готов решить любые проблемы гостей днем и ночью. Для тех, кто устал от пыльного и шумного мегаполиса, кто хочет кардинально изменить обстановку, отдохнуть душой и телом подойдет недорогой отдых в Подмосковье http://sweethotel.ru/zagorodnyjj_klub/otdykh_v_podmoskovie_nedorogo в мини отеле Sweethotel. Главное преимущество такого отпуска – это отсутствие утомительных переездов, перелетов, сбора документов для получения визы, смены климатических условия, что особенно важно для отдыха с детьми.

Если вам необходимо место для проведения свадебного торжества, вы хотите, чтобы оно находилось за городом, гостиница в Переделкино – это то, что вы ищете. Работники усадьбы имеют большой опыт обслуживания торжеств, корпоративных праздников. Здесь можно арендовать жилье для отдыха в тихой обстановке на выходных или проведения пышного торжества. Sweethotel предлагает шикарный банкетный зал для свадьбы http://sweethotel.ru/bankety/banketny-zal-dlya-svadby-nedorogo, а также обслуживание на высочайшем уровне. Работники гостиницы самостоятельно украсят помещение, встретят гостей, придумают развлечения, стиль торжества. Они сделают все, чтобы ваша свадьба в представленной Подмосковной гостинице запомнилась вашим гостям на всю жизнь. Для свадьбы в летний период столы будут накрыты в саду, а в зимний – в уютном каминном зале. Узнать подробнее о проведении банкетов и других услугах можно на сайте отеля http://sweethotel.ru.

Отдыхая в отеле Sweethotel в теплую погоду, вы сможете насладиться щебетанием птиц, чистой природы, отдохнуть от шума, суеты города. Зимний отдых в Подмосковье в представленной загородной гостинице – это уютные вечера возле камина, прогулки по снежному лесу. Современный отдых – это не просто покой, тишина, чистая природа, свежий воздух, но и высококлассное обслуживание. К услугам гостей великолепная кухня с украинским, русским традиционным меню, настольный теннис, бадминтон-клуб, конные прогулки.

Главные новости

Новости партнеров