Где любители армянского кинематографа смогут провести свой досуг

Где любители армянского кинематографа смогут провести свой досуг

Многие жители СНГ любят армянскую культуру и, в частности, кинематограф.

При этом в интернете нечасто можно встретить качественные ресурсы, предлагающие к просмотру сериалы, фильмы и музыкальные клипы, снятые в Армении.

Бесплатный кинотеатр armfilm предлагает посмотреть любые фильмы, сериалы или телевизионные передачи армянского ТВ.

В последнее время многие пользователи предпочитают смотреть сериал Full House 2. Здесь представлена история молодых людей, которых обманул риелтор во время сдачи квартиры в аренду. Взяв с них сумму на год вперед, он скрылся, заставив двух девушек и парней искать способ не остаться на улице.

Особенности армянского кинематографа

С недавних пор, армянские фильмы стали занимать собственную нишу в мировом кинематографе. Особенно это касается колоритных и разноплановых сериалов, способных увлечь своими сюжетными линиями.

Встречаются многосерийные картины с простым сюжетом или довольно страстной игрой актеров в рамках закрученных линий.

За счет отсутствия повторений, кинематограф Армении принято считать оригинальным продуктом.

Темы фильмов и сериалов самые разнообразные: начиная от бытовых, заканчивая историческими фактами, имеющими место в прошлом страны.

Отличным примером жизненного и ироничного сериала 2014 года считается Full House. Главные герои картины встретились при весьма печальных обстоятельствах: две девушки нашли съемную квартиру через риелтора и, оплатив за 12 месяцев вперед, переехали в нее.

Каково было всеобщее удивление, когда въехав в новое жилье, девушки поняли, что они там не одни.

Где любители армянского кинематографа смогут провести свой досуг

До них также оплатили данную квартиру два парня, причем тому же посреднику. Как будут развиваться события можно увидеть лишь, посмотрев этот сериал.

Что еще можно посмотреть на сайте

Проект armfilm предлагает вниманию зрителей СНГ видеоконтент высокого качества: сериалы, фильмы, телевизионные программы, а также музыкальные клипы.

Среди популярных сериалов Армении можно выделить:

  • «Решнери Гайл». В нем всего 70 серий, но он обладает весьма неожиданными линиями сюжета и профессиональным составом актеров. Здесь кинематографисты решили сделать акцент на красоте армянской земли, что придает сериалу больше колорита.
  • Классический многосерийный фильм «Ерани». В сериале часто упоминается о вопросах социальных конфликтов и преодолении препятствий между влюбленными.

    Где любители армянского кинематографа смогут провести свой досуг

    Сюжет просто создан из сплошных проблем и их решений, что наверняка сможет зацепить любого зрителя.

  • Новый комедийный сериал Qare dard. Армяне всем известны своим тонким чувством юмора. В данной картине зрители смогут увидеть историю современного человека, попавшего в каменный век, а также вдоволь посмеяться.
.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров