ТОП музыкальных треков нашего времени

ТОП музыкальных треков нашего времени

Всем нам известно о том, что на сегодняшний день существует огромное количество топ-чартов. Это могут быть, как телевизионные рейтинги, так и интернет-топы, и даже перечни хитовых композиций, которые были признаны топовыми по мнению музыкальных изданий.

Давайте детальней ознакомимся с тем, что считается популярным сегодня, и как скачать музыку таким образом, чтобы она не надоедала даже спустя долгое время прослушивания.

Топ-10: какие треки люди запрашивали в Shazam в начале 2018-го года больше всего

Сегодня существует такой современный сервис музыки, как Шазам. Это платформа, благодаря которой можно в любое удобное время, при наличии сети Интернет, найти любую понравившуюся песню, после чего, совершенно спокойно и без спешки, скачать ее себе на смартфон, как с самого приложения, так и с любого другого интернет ресурса. Прослушивать треки, которые находит Шазам, можно неограниченное количество раз.
Это приложение сформировало список лучших музыкальных треков, которые, по результатам запрашивали чаще всего.

И так, в начале 2018-го года общество подыскивало следующее:

  1. Эд Ширан с музыкальной композицией Перфект,
  2. Ники Джем и Джей Бальвин – X,
  3. Джек Джоунс и Ина Вролдсен – Дыши,
  4. Трек Ноу Рутс Элиса Мертона,
  5. Маршмелло и Энн-Мари – Френдс,
  6. Рудиментал и Джесс Глинн, Маклмор и Дэн Кэплен – Эти Дни,
  7. Оставь свет включенным – исполнителем выступает Том Уокер,
  8. Никогда не будь таким же в исполнении Кабелло Камилы,
  9. Португаль, Зе мэн – До сих пор чувствую это.

Но в этой статье речь пойдет не только о Шазаме. Стоит ознакомиться и с мнением журнала The Fader, обозначивший ТОП-13 наиболее хитовых композиций текущего лета.

Первое почетное место в данном ТОПе занял сингл John Travolta & Olivia Nouton-John - Summer Nights, которую они исполняли в мюзикле под названием Бриолин. Рейтинговый перечень опубликовали на официальном сайте редакции, поскольку пользователи голосовали именно в онлайн-режиме, после чего и получилось сформировать такой список.

На втором месте находится композиция музыкального коллектива Бананарама, которую нынешнее общество запомнило по названию Cruel Summer.

ТОП музыкальных треков нашего времени

Далее в перечне находится Лана Дель Рей с треком Summertime Sadness, Шерил Кроу с хитом Soak Up The Sun и еще одна хитовая композиция, именуемая, как и первая в списке, которую на сей раз исполнял всемирно известный талантливый рэпер Лил Роб.

Но и на этом перечень не закончился. После всех вышеперечисленных исполнителей, пошли следующие:

  • Музыкальная команда Лен с треком Steal My Sunshine,
  • Всеми любимая за последнее десятилетие Кэти Перри с треком Teenage Dream,
  • Исполнитель по прозвище Лил Флип, который обнародовал трек в музыкальном жанре хип-хоп – Sunshine,
  • Еще один не менее востребованный рэпер Швейз с композицией Корона и Лайм.
  • Вубз Картел с песней Саммертайм,
  • Айс Кьюб, презентовавшие композицию Гуд дей,
  • Давно актуальный и всегда в тренде – коллектив ЛФО с синглом Summer Girls,
  • Драйвовый ди-джей DJ Quik - Tonite.

Стало известно об еще одной редакции Cedra, по версии которой очередные 12 треков стали наиболее хитовыми в этом году.

Как видите, сколько людей, столько и мнений.

Кстати говоря, то, что люди не понимают текстовую часть композиций, никогда не означало, что они не будут слушать эти треки. Чего стоят, по меньшей мере, возгласы людей в 80-тых годах «хендза, бейби, хендза!» и «шизгара», когда еще проводили дискотеки в Советское время.

А что, если мы вспомним такие хитовые синглы, которые люди вспоминают до сих пор – из серии румынской группы О-зон – Драгоста Дин Тей. Тогда было популярно обсуждать премию Гремми и прочие музыкальные награды, в наше же время все, в основном, ориентируются на ТОП-чарты. И речь идет не только о нашей стране, но и обо всех странах мира в целом.

Чтобы тебя восприняли за рубежом, исполнять треки на английском совершенно необязательно.

Исполнители из Украины, в большей мере, как раз этого и придерживаются.

ТОП музыкальных треков нашего времени

В особенности, речь об этом заходит на международных музыкальных конкурсах по типу ежегодного Евровидения, на котором было не раз доказано, что даже треки, в которых отсутствует всякий смысл, могут, если не занять первое место, то стать популярными на весь мир.

Особенность этой редакции заключается в том, что они решили представить исполнителей, которых слушают в основном в европейских странах (за исключением нескольких украинских команд), и там, они, в действительности, входят в последние популярные топы 2018-го года.

  • Калео — «Vor í Vaglaskógi»
Это исландцы, хиты которых используют в разных кинофильмах и телесериалах. Группу решили поставить на первую позицию чарта, так как рейтинги песен коллектива превзошли все ожидания.

На втором месте находится Ляпис Трубецкой с песней «Грай».

Несмотря на то, что Ляписа уже все воспринимают, как Брутто, множество его хитов по сей день слушают все, кому не лень. «Ау-ау», «В платье белом», «Капитал» и прочие треки на русском языке действительно достойны внимания, как по своему исполнению и текстам, так и по видеороликам, которые также входят в топ-10 лучших.
  • Уммамууду — «Kõnõtraat» - третья позиция.
Это эстонцы, которые также принимали участие в Евровидении. Поклонников творчества этой группы уже просто не счесть. Ребята перепевают национальные хиты, привлекая к этому мини-оркестр, за счет чего их подача существенно отличается от других групп.

Слушайте их каверы к трекам и оригинальные версии, чтобы понимать, насколько они талантливы и почему вообще являются частью этого рейтинга.

  • Buck Tick — «Gessekai»
Японцы, треки которых можно было услышать в аниме. Они не являются супер популярными в Украине, как и корейские коллективы. Но в своих кругах их хиты удостоены того, чтобы находиться в ТОПах.
  • Shakira — «Inevitable»
Испанские песни Шакиры бьют все рекорды на Ютубе. Количество просмотров просто зашкаливает.2 миллиарда просмотров – не предел. Соответственно о востребованности певицы можно попросту умолчать. Тут и так понятно, что за нее проголосует, в любом случае, как молодежное движение, так и люди более преклонного возраста.

Последующие группы менее известны, но все же, в ТОПе этого издания.

  • Хоноребл Меншншс.
  • Ясмин Хамдан с песней «Бейрут».
  • Друга Ріка и Мор Ве Отеси «Мир на разных берегах».
  • Мор Ве Отеси «Кусук Севгилим».
  • Мика «Эль ме Дитт».
  • Неграмаро и Долорес О Риордан «Сенза фиато».
  • Мусловитс «Długość dźwięku samotności».
  • Девид Подсиадло «Незнайомий».

В завершении хотелось бы сказать о нашем классном сайте, где находится различная музыка онлайн. Слушать музыку онлайн можно в любое удобное время, как и скачивать понравившиеся треки. Есть удобная система поиска, огромное количество исполнителей и групп современности, составлять свои плейлисты и смотреть то, что сейчас в тренде. У нас также есть супер ТОП музыкальных композиций, которые достоверно сегодня слушают все, кто любит и хочет быть ознакомленным с последними новинками музыки. Приобщайтесь к нашему сообществу и скачивайте песни для работы и отдыха!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров