Смотреть сериалы, как в кинотеатре

Смотреть сериалы, как в кинотеатре

Мой отец не так давно освоил интернет, и прикупив ему ноутбук, я задался вопросом, где он будет смотреть любимые фильмы. Из множества одинаковых сайтов был выбран один, качественно отличающийся от других.

Все чего я хотел – это найти сайт с фильмами и сериалами, с удобным интерфейсом, и без кучи рекламных окон. Как-то раз, папа кликнул на такое окно, нахватал вирусов, а чинить пришлось мне. Поэтому порталы с возможностью онлайн-просмотра отпадали один за другим, пока я не нашел то, что действительно нужно - Cinema-24.

Здесь можно смотреть сериалы и фильмы, не отвлекаясь на лишнее. Фильмы в качестве появляются едва ли не быстрее, чем пройдут сеансы в кино, и все это абсолютно бесплатно. Подборка по годам и жанрам удовлетворит любой, даже самый притязательный вкус.

Смотреть сериалы, как в кинотеатре

К слову, отец полюбил раздел с историческим кино, которого на сайте предостаточно.

К каждому сериалу есть подробное описание сюжета, можно бегло ознакомится и понять, стоит его смотреть или нет. Хотя, мне кажется, что папу больше привлекают яркие картинки на заставке, чем драматургия описания. Тем не менее удобный плеер, где можно выбрать сезон и серию, понравится всем без исключения.

Чуть не забыл! На сайте до неприличия мало рекламы, обычно устаешь нажимать кнопку «пропустить». Здесь же она есть только в начале, и на середине просмотра из вас не вытрясет душу прогремевшая на всю квартиру – информация о лучшем онлайн-казино.

Отца бы точно инфаркт разбил раньше времени.

Спасибо всей команде сайта за отличное место, где можно уютно и дружно скоротать вечерок всей семьей!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров