«Величайший шоумен»

«Величайший шоумен»

Музыкальная картина с Хью Джекманом в главной роли вышла очень интересной и сказочной.

Этот биографический мьюзикл появился в кинотеатрах стран СНГ в начале января, а первые показы в США прошли за пару недель до этого.

Поклонники актера и обычные зрители положительно отреагировали на фильм, а через 10 дней проката, картина собрала половину денег, вложенных в съемки. После этого, стали появляться первые рецензии и обзоры.

Сюжетная линия фильма

Фильм повествует о жизни и судьбе Тэйлора Барнума – выходца из бедной семьи, рано оставшегося совершенно одиноким. После смерти отца, парень долго побирался, а затем начал подрабатывать на низкооплачиваемых работах.

Лишь за счет собственного оптимизма, Барнум стал первым организатором массовых мероприятий и неплохим мистификатором.

Барнум основал первый в Америке цирк под названием «Шоу уродцев» (XIX век). В гастролях принимали участие любые люди нестандартной внешности, которых шоумену только удавалось отыскать.

За весь путь, пройденный Барнумом, ему пришлось многое потерять и понять, однако он никогда не отчаивался.

«Величайший шоумен»

Его изобретательность помогала справляться, даже с самыми трудными ситуациями.

По определению, именно этому человеку люди обязаны появлением маркетинга и шоу-бизнеса в том виде, в котором они есть сегодня.

Подробности о создании ленты

«20 век Фокс» принял на себя обязанность снимать музыкальный исторический фильм, так как уверенность в его успехе была 100%. Хорошей поддержкой послужило участие Джекмана, мечтавшего о роли Барнума очень давно.

Помимо качества съемок, проводимых дебютантом Майклом Грейси, в фильме присутствует множество красивых музыкальных творений, которые хочется слушать снова и снова.

По словам Джекмана, реакция на музыку оправдана задумкой (после выхода фильма, планировалось крутить саундтреки по радио).

Многие критики говорят, что благодаря участию известных композиторов (Джон Дэбни и Джозеф Трапанез), картина станет триумфатором 2017 года.

Качественный саунд и постановка говорят о многом, поэтому просматривая мьюзикл, зритель словно попадает в двухчасовую сказку.

Хотя Хью Джекман и высказывал опасения на счет уникальности фильма, он все же успел полюбиться многим людям, успевшим его посмотреть.

«Величайший шоумен»


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров