Реальная альтернатива кинотеатру: сайт cinema-24.online

Реальная альтернатива кинотеатру: сайт cinema-24.online

Наверное, в это сложно поверить, но далеко не все люди любят походы в кинотеатры. При этом это связано ни с какой-то жуткой интроверсией, развитой в современном обществе, а скорее с банальной нехваткой времени.

Интересный фильм приятно смотреть вечером после работы или в законный выходной, но всегда ли вам хочется тратить время на дорогу до кинотеатра, а затем еще и деньги на попкорн? Разве что только когда фильм совсем новый, и другого выхода просто нет. Если же вы большой поклонник классического кинематографа (в том числе и в сегодняшнем её проявлении), не гонитесь за новинками, и готовы подождать появления качественного фильма в сети, то площадка с кино в HD формате - cinema-24.online – ваш истинный Клондайк. Фильмы смотреть онлайн в эпоху Интернета можно где угодно: существует огромное количество сервисов разной степени удобства и быстроты. Однако у cinema-24.online есть несколько немаловажных для простого зрителя преимуществ.

В первую очередь, качество картинки – здесь ограниченное количество так называемых «экранок» или как их еще называют «головок», то есть, фильмов, которые были записаны в кинотеатре с помощью камеры.

Реальная альтернатива кинотеатру: сайт cinema-24.online

Если же на сайте и появляется нечто подобное, то совсем ненадолго.

Во-вторых, следует отметить практически полное отсутствие навязчивой рекламы, лезущей буквально из каждой щели, та реклама, что есть на сайте вполне адекватна и не переходит границ дозволенного.

В-третьих, быстрая работа площадки – разработчики постарались сделать так, чтобы сайт работал стабильно вне зависимости от количества единовременных обращений, плеер не давал сбоев, плагины не «вылетали», а картинка не «плыла».

Забота о зрителе на абсолютно бесплатном сервисе – редкость в наше время, когда каждый норовит запихнуть как можно больше рекламных сообщений на одну страницу, в минуту хронометража фильма, а также не заморачивается над качеством предлагаемого кинопродукта. Однако работники cinema-24.online не могут иначе, так как так же, как и вы, безумно любят кинематограф и все, что с ним связано.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров