Кастинги на участие в фильме – правильный старт актерской карьеры

Кастинги на участие в фильме – правильный старт актерской карьеры

Если вы искали способ, как заявить о себе, снявшись в каком-нибудь фильме, сериале или рекламном видеоролике, то отличным вариантом будет отправиться на портал Kto.tv.

Многие знаменитые актеры начинали свои умопомрачительные и стремительные карьеры с незаметных и маленьких ролей. При этом часть из них даже не имела (и не имеет до сих пор) актерского образования. Вспомните хотя бы того же Джонни Деппа, который никогда не учился актерскому мастерству. Небольшое участие в сериале «Отель» в восьмидесятых годах принесло молодому парню одну из главных ролей в безоговорочном хите тех лет – фильме ужасов «Кошмар на улице Вязов». Мама Деппа была официанткой, а отец – строителем, поэтому говорить о том, что ему помогли гены или связи не приходится.

Кастинги на участие в фильме – правильный старт актерской карьеры

Парень, а теперь уже высокооплачиваемый и популярный актер, добился всего самостоятельно, обивая пороги студий.

Сегодня в мире Интернета не нужно ездить по киностудиям и кастинговым агентствам для того, чтобы заполнять бесконечные анкеты и оставлять резюме с фотографиями. Достаточно посмотреть какие есть кастинги на фильмы на «Кто.тв» - http://kto.tv/event/kasting-na-film. На ресурсе вы всегда найдете актуальную информацию, а предложений здесь так много, что даже если вы начинающий актер (или вовсе ничего не знаете об этом ремесле), то и для и вас найдется работа в массовке.

Рекламные ролики, клипы, сериалы и даже кастинг на фильм на портале Kto.tv – всё это вполне возможно.

Кастинги на участие в фильме – правильный старт актерской карьеры

Зарегистрируйтесь на площадке, добавьте несколько фактурных фотографий в разных образах, и тогда агентам будет проще сделать правильный выбор и пригласить вас на съемки, которые наверняка повлияют на ваше будущее. Не откладывайте регистрацию на сайте в долгий ящик – ресурс свежий, однако совсем скоро он наполнится многочисленными конкурентами, поэтому есть смысл поторопиться с составлением единой анкеты, на которую будут обращать внимание специалисты по кастингу.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров