Эксклюзивный концерт Ёлки в Москве 18 февраля 2017

Эксклюзивный концерт Ёлки в Москве 18 февраля 2017

Накануне большого концерта великолепной певицы в Крокус Сити Холле предлагаем вам ознакомиться с пятью малоизвестными фактами из её биографии.

Факт первый.

Певица Ёлка (реальное имя – Елизавета Иванцив) родилась в музыкальной семье в городе Ужгород. Отец Елизаветы – известный на Украине и в России коллекционер музыкальных записей в стиле джаз – в его коллекции представлено огромное количество редких экземпляров. Мама Ёлки отлично играет на нескольких музыкальных инструментах. Любимые бабушка и с дедушкой долгое время работали в «Закарпатском народном хоре». Конечно, будущее девочки, которая с детства была окруженная музыкой, оказалось предопределено.

Факт второй.

Начинала Елизавета в детском хоре, затем продолжила свое обучение в вокальном кружке, где выступала соло.

Эксклюзивный концерт Ёлки в Москве 18 февраля 2017

Из школьных активностей Ёлки стоит отметить также её участие в команде КВН (городской сборной) под названием «Палата No6». Многие отмечают невероятный артистизм певицы на сцене, в многочисленных интервью она признавалась, что Клуб Веселых и Находчивых дал ей в этом плане довольно многое.

Факт третий.

Свой необычный псевдоним тоже родом из детства. Сама Елизавета рассказывала, что с 11 лет её стали называть Ёлкой, после того, как один из близких друзей впервые дал ей такое прозвище. Отметим, что по имени Елизавету практически никогда не зовут, даже в семье ласково называют Ёлочкой.

Факт четвертый.

Вокальный кружок не стал единственной ступенью обучения, на которую взобралась Ёлка. По её собственным словам, она училась в музыкальном училище вокалу, однако из-за сложных отношений с преподавателями, учеба не задалась.

Эксклюзивный концерт Ёлки в Москве 18 февраля 2017

Елизавета рассказывает, что, несмотря на все конфликты, из музучилища она ушла самостоятельно, чтобы уже через несколько лет стать бэк-вокалисткой в популярной группе «B&B», выступавшей в Ужгороде.

Факт пятый.

По признанию Ёлки её единственная страсть в жизни – кошки.

Если вы хотите воочию насладиться прекрасными и уникальными вокальными данными известной певицы, то самое время - купить билеты на концерт Ёлки 18 февраля 2017.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров