«Отряд самоубийц» вид изнутри

«Отряд самоубийц» вид изнутри

Наверное, каждый студийный фильм в какой-то степени страдает от монтажа, который лишает режиссера возможности передать зрителю собственный взгляд на проблему.

На фильм «Отряд самоубийц» оказала сильное влияние студия.

Согласно мнению съемочной группы у данного фильма есть три проблемы:

- насыщенный график съемок;

- отсутствие опыта, связанного со съемкой развлекательных лент, у режиссера;

- студийные начальники, действие которых направлено на защиту бренда.

В мае этого года зрители смогли на тестовом просмотре увидеть фильм «Отряд самоубийц», но их мнение оказалось весьма неоднозначными. Мы предлагаем вам, посетив данный сайт, посмотреть фильм и составить собственное мнение о нем.

Иногда студия настолько вмешивается в процесс, что зритель не может понять, что именно хотел сказать режиссер. Руководитель Warner отметил, что фильм «Отряд самоубийц» стал для них прекрасным опытом. Они много экспериментировали в процессе съемок. Студия Warner с гордостью представила работу Дэвида Эйра всему миру. Только остается непонятно, что в итоге осталось от труда Эйра.

Из-за того что были заявлены слишком короткие сроки, создание фильма превратилось в настоящий спринт. Эйр создал сценарий менее чем за два месяца. Перенести релиз было невозможно, поскольку фильм с нетерпением ждали зрители, а также уже было заключено множество сделок с партнерами, направленными на поддержку фильма.

Эйр не имел опыта в области создания картин подобного жанра. Но не многие режиссеры хотят делать подобное кино. Кроме того, опытные режиссеры просят больших гонораров за свою работу, поэтому студии нанимают людей, которые не имеют достаточного опыта.

Дэвид Эйр создал жестокую мрачную ленту, которая рассказывает про злодеев, стремящихся победить зло. Поскольку зритель хотел увидеть яркий фильм с элементами юмора, Warner создала свой вариант фильма.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров