Турецкий сериал, который должен посмотреть каждый

Турецкий сериал, который должен посмотреть каждый

Наверное, более высокого рейтинга не было еще ни у одного зарубежного сериала на территории России.

«Великолепный век» заставляет миллионы жителей нашей страны, затаивши дыхание, наблюдать за историей любви русской наложницы и султана.

Во всем мире данный многосерийный фильм идет уже около трех лет. Посмотреть сериал в режиме онлайн вы можете на интернет ресурсе tureckie-seriali.ru.

К данному проекту в России относились с сомнением, вдруг история Рабыни Александры, с мусульманским именем Хюррем не понравится зрителю.

Но все опасения быстро развеялись. Сегодня люди во всех уголках мира со слезами на глазах переживают за смелую, сильную Хюрррем. Она для достижения поставленных целей готова на все. Рыжеволосая бестия, совершает множество отчаянных поступков. Она незаметно насыпала ядовитый порошок в напиток своего врага, подложила гадюку в спальню соперницы. Многие зрительницы одобряют ее действия. Они считают, что за свою любовь надо бороться, и в данной войне все методы хороши. Также есть и такие поклонницы, которые даже перекрашивают волосы в рыжий, учатся танцу живота, полностью меняют свой гардероб. И все это ради того, чтобы быть похожими на главную героиню сериала «Великолепный век». Хюррем сыграла актриса из Германии, которая имеет турецкое происхождение – Мерьем Узерли.

Кроме того, после выхода многосерийного фильма «Великолепный век» начался настоящий переполох на ювелирном рынке.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров