Мультфильм, который точно понравится вашим детям

Мультфильм, который точно понравится вашим детям

Российский мультик «Маша и медведь» сумел завоевать сердца зрителей разного возраста.

Наверное, это первый мультипликационный фильм, созданный в нашей стране за последнее время, который идеально подходит для юных зрителей. Он является добрым, веселым и поучительным. Многие фразы из мультика уже стали крылатыми среди людей различного возраста. Ознакомиться со всеми сериями сериала «Маша и медведь», а также найти множество других интересных мультфильмов, вы можете на интернет ресурсе vse-podriad.ru. Сегодня мультфильм пользуется популярностью не только среди жителей России и СНГ, но и в США, Германии, Италии и других странах.

Возможно, на такую высокую популярность повлияла красивая современная графика и простые, понятные для каждого сюжеты серий. В мультфильме вы не встретите страшных монстров, злых отрицательных героев, которые так популярны среди современных мультипликаторов. Здесь даже волки очень добрые и гуманные. Каждая серия сделана с помощью 3D технологии. Слова песен, которые часто звучат в мультипликационном фильме, легко запоминаются зрителями.

Главные герои мультика красивые и веселые. Маша – это веселая, бойкая, проворная девочка, которая хочет все знать. В тоже время она добрый ребенок, обожающий конфеты. Вторым главным героем является медведь. У него спокойный, добрый характер. Без Маши ему грустно, а с ней – очень тяжело.

Подвижная Маша, полная энтузиазма, быстро захватывает внимание зрителей. Уже в первой серии бесстрашный ребенок разрушает размеренную, спокойную жизнь медведя.

У мультика «Маша и Медведь» уже есть множество наград.

В мультфильме внимательные зрители могут заметить большое число интересных мелочей, например, волки в мультике живут в автомобиле УАЗ, а у медведя холодильник фирмы Animaccord. Он получил свое название в честь киностудии, на которой создан данный мультик. Также в одной из серий медведица держит в руках книгу Д. Червяцова. Данное имя позаимствовано у режиссера мультипликационного фильма.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров