Новая комедия для семейного просмотра от "Квартета И"

Новая комедия для семейного просмотра от "Квартета И"

Поделившись с нами всеми секретами мужских разговоров, закончив эксперименты с быстрыми животными, участники «Квартета И» решили опять вернуться в политическую сферу.

Они создали продолжение полюбившейся всем киноленты «День выборов». Большая часть съемок прошла в Астрахани летом прошлого года. И только несколько кадров были отсняты в Москве.

В первой части фильма, который запомнился всем прекрасным избирательным лозунгом, коллектив известной радиостанции занимается продвижением кандидата на пост губернатора. Игорь Цаплин несмотря на свои профессиональные и личные качества или точнее вопреки им, должен обязательно занять эту должность. Леонид Барац пообещал всем поклонникам фильма, что продолжение станет еще лучше первой части. По его словам каждые последующие части кинолент всегда должны быть лучше предыдущих, поскольку в противном случае это все не имеет никакого смысла.

«День выборов 2» опять превратит Ростислава Хаита, Александра Демидова, Леонида Барац, Камиля Ларина в профессиональных политтехнологов. Они с легкостью могут сделать любого человека народным избранником. Цаплин баллотируется на пост губернатора на третий срок, но вдруг пропадает прямо во время избирательной компании. Несмотря на это он должен оставаться в тренде и сохранить за собой данный пост.

В представленном фильме, кроме «Квартета И», опять на экран вернулись все участники первой части: Н.Гришаева, М.Ефремов, М.Виторган, В.Уткин, А.Кортнев.. Также в кинофильме вы увидите Я.Цапник, А.Самойленко и А.Макарова. Должность режиссера фильма «День выборов 2» занял А.Баршак. По его словам, они с «Квартетом И» хотят поднять отечественные комедии выше нижепоясного уровня. Авторами сценария, а также продюсерами фильма стали Ростислав Хаит и Леонид Барац.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров