Смотреть фильм онлайн Хэнкок 2 в хорошем качестве скоро сможет каждый

Смотреть фильм онлайн Хэнкок 2 в хорошем качестве скоро сможет каждый

Кинолента «Хэнкок» от режиссера Питера Берга появилась на больших экранах еще несколько лет назад.

Если вы ее еще не видели, ознакомиться с первой частью очень легко, поскольку сегодня смотреть фильмы онлайн можно бесплатно на многих интернет ресурсах. В течение последних лет постоянно появляются статьи о создании продолжения фильма. Режиссер и сам рассказывал о планах представить на экранах сиквел, но не делился с поклонниками фильма какими-либо конкретными идеями.

По словам Питера Берга он общался с Уиллом Смитом, но из-за банальной занятости они не могут встретиться и заняться разработкой сценария. Поэтому создание нового кино откладывается на неопределенный срок. Сейчас Уилл Смит занят не только собственной карьерой, но и обеспечением будущего своих детей в области кино. Режиссер разработал сорок различных сюжетов для продолжения ленты. Новые сюжеты приходят в голову ежедневно. Питер Берг даже предлагал начал конкурс в интернете на лучший способ убить главного героя Хэнкока.

Таким образом, созданию фильма препятствуют две проблемы. Первая – сложность собрать вместе всех людей, необходимых для работы, а вторая – выбор идеи для создания сюжета. Уже и фанаты киноленты устали ждать новую историю о герое с суперспособностями, который выглядит, как обычный человек и довольно небрежно совершает свое героические поступки. Так, когда мы уже сможем Хэнкок 2 смотреть онлайн?

Несмотря на все проблемы, у нас есть хорошая новость для всех поклонников «Хэнкока». Ждать выхода продолжения осталось совсем недолго. На студии Columbia занялись созданием нового хита с участием Хэнкока.

Разработкой сценария занимаются Глен Маззара и Адам Фиерро. Они известны благодаря работе по созданию сериала «Щит», фильмов «24 часов», «Правосудия Декстера». Сюжет «Хэнкока 2» пока держится в секрете. В его создании активное участие принимают Питер Берг и Уилл Смит.

Создание оригинального «Хэнкока» заняло более 12 лет. Начальный сценарий в ходе работы изменялся множество раз. Изначально супергерой, любитель алкоголя, был намного угрюмей. Согласно мнению режиссеров, сиквел будет создан в более короткий срок. Следует отметить, что в создании продолжения не принимает участие создатель главного героя Винсент Нго.

Питер Берг уже знает, что будет происходить с главными героями в новой части, но пока вся информация держится в строжайшей тайне. Таким образом, поклонники фильма могут затаить дыхание в ожидание продолжения истории любимого супергероя Хэнкока. Судя по всему, «Хэнкок 2» не заставит себя долго ждать.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров