Где можно найти или создать рингтон без особых усилий и знаний

Где можно найти или создать рингтон без особых усилий и знаний

В современном мире счастливым обладателем мобильного телефона является почти каждый человек.

Существует большое количество разнообразных именитых брендов и ещё больше рядовых производителей, число которых неустанно растет. Но парадокс в том, что покупая телефон, мы получаем довольно стандартный набор, ничем не отличающийся от сотни других. Поэтому часто бывает, что услышав звук стандартного рингтона, мы непроизвольно хватаемся за карман или сумочку, думая, что это наш звонок. Именно поэтому так важен индивидуальный звуковой сигнал.

Музыка на звонок http://ringogo.net/ должна не просто отличаться от других, она должна отражать вашу суть, являться концентрированным возгласом ваших музыкальных предпочтений. Согласитесь, очень часто услышав мелодию звонка с телефона человека, вы выстраиваете цепочки ассоциаций о нём, и это небезосновательно. Ведь музыка оказывает очень сильное воздействие на человека и то, что он слушает, имеет непосредственное влияние на образ его мыслей и настроение. Поэтому важно на звонок поставить мелодию, которая будет вызывать у вас только самые положительные эмоции и ассоциации. Но тогда возникает закономерный вопрос о том, где же можно послушать и подобрать подходящий именно вам рингтон.

Выход довольно прост. Существует специальный ресурс под названием ringogo, призванный облегчить жизнь всем обладателям мобильных телефонов. На нём собрана просто ошеломительная коллекция песен, среди которых вы обязательно сможете найти именно то, что нужно вам. Кроме того, на этом сайте можно обрезать песню онлайн бесплатно http://ringogo.net/create/. Например, если у вас уже есть на телефоне любимая композиция, но у неё либо длинное вступление, либо невыразительное начало, то вы можете с легкостью вырезать только нужный вам момент. Достаточно загрузить её на ресурс или найти её в каталоге, как вы в два клика сможете сделать свой собственный рингтон.

Кроме того, сайт ringogo адаптирован специально для использования на мобильных устройствах, поэтому вы получите максимум комфорта от пребывания на нем. А для счастливых обладателей Айфонов есть функция скачивания песен в формате m4r. И теперь можете забыть о бесконечных конвертациях и платных песнях. Универсальный мощный инструмент по созданию уникального рингтона теперь будет доступен вам в любое время. Ваши друзья будут в восторге, а окружающие тихо завидовать вашим мелодиям.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров