Стремительное развитие кинематографа

Стремительное развитие кинематографа

Мир кинематографа настолько же разнообразен, насколько и красочен.

Бюджеты фильмов и масштаб съемок порой трудно вообразить. Именно поэтому, то, что предстает перед нами на экране, часто взывает нескрываемое восхищение, которое было заслужено кропотливым трудом сотни людей.

В былые дни, чтобы увидеть какую-либо картину, нужно было обязательно идти в кино. А для этого нужно было выкроить время для похода, скопить деньги, подгадать фильм. Однако ничего не стоит на месте, и сейчас найти и посмотреть любой интересующий вас фильм можно меньше чем за минуту. Конечно, новые фильмы по-прежнему показывают только в кинотеатрах, а в интернете их можно лицезреть в достойном качестве только через какое-то время, но в распоряжении людей все равно остается огромная фильмотека всех времен и народов в буквальном смысле этого слова.

Конечно, вкусов относительно кинематографических пристрастий столько же, сколько и различного рода картин отснято, поэтому сложно сложить какое-то объективное мнение о лучшем фильме или жанре. Но уместным будет сказать, что в современных реалиях стремительно развивается и заслуживает всякого уважения отечественный кинематограф. Был период, когда выпускалось довольно мало заслуживающих внимания картин, однако за последние несколько лет наш отечественный производитель доказал, что может снимать кинокартины на уровне с голливудскими. Чего стоит сериал Физрук - http://tvmonster.net/load/zhanry/uzhasy/fizruk_3_sezon/5-1-0-161, смотреть который одно удовольствие. Отличное сочетание многих жанров, которые пришлись по вкусу широкому кругу зрителей. Когда сериал был запущен, первые несколько серий Физрука показали умопомрачительный рейтинг, а дальше его популярность начала расти по экспоненте. Мало какой другой сериал может похвастаться таким ошеломляющим успехом.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров