Новые триллеры 2015,которые стоит посмотреть

Новые триллеры 2015,которые стоит посмотреть

Есть приятная новость для поклонников жанра триллер и ужасы. В конце 2015 года вас ждет много премьер фильмов такого жанра которые стоит посмотреть!



12 ноября стартует киноновинка "Скорость: Автобус 657". Сюжет в том, что отец - отчаявшийся и потерявший надежду спасти свою дочь от смертельной болезни – решается на кардинальный шаг. Вместе с другом-сослуживцем он идет на ограбление казино. Но, как это обычно бывает, в план закрадывается неувязка. Решив ограбить банк, они совершенно случайно берут в заложники целый автобус ни в чем не повинных людей. Скотт Манн – режиссер этого фильма – очень тепло отзывался об актерах, сыгравших главные роли. Это Джефери Дин Морган и Роберт де Ниро.

Наконец-то поклонники дождутся выхода фильма Л.Густаво Купера – «Демоны Джун», который очень давно и активно рекламируют в сети. В принципе, сюжет довольно банален – девочка девяти лет по имени Джун совсем не похожа на сверстников. Но в ней живет не одна она. Есть вторая Джун – по имени Эйр. Она вырывается наружу, когда джун сердится, обижается, злится, чем-то недовольна, и когда его кто-то выведет из себя. Эйр не пощадит никого на своем пути и пойдет на всё, чтобы отомстить противнику. Таких фильмов было уже великое множество («Дом зомби», «Деревня проклятых», «Впусти меня», «Дитя тьмы», даже в России есть похожий фильм – «Юленька»). Но интерес к такому жанру никогда не угасает.

Хорошая новость для поклонников замечательных голливудских див – Николь Кидман и Джулия Робертс вместе снялись в онлайн фильме ужасов под названием «Тайна в их глазах».

Фильм, развязку которого мало кто предугадает, будет держать в напряжении весь сеанс. Судьбы нескольких людей связаны одним жестоким убийством и желанием его раскрыть… Кто прав, кто виноват? Может быть, кто-то из них что-то скрывает? С годами находятся улики, которые ещё сильнее запутывают дело… И открывают страшные, ужасные тайны, о которых никто не хотел бы знать и уж, тем более, в которых никто не хотел бы признаваться. Но у правосудия, тем более людского, нет сроков давности… И чем сильнее ты хочешь разгадать тайну, тем больнее тебе будет узнать правду.

Кинолента «Визит» - тоже триллер о событиях давно произошедших… Главная героиня когда-то бежала из родительского дома без оглядки…. Она боится вспоминать ту ночь. Это для неё самый страшный кошмар, который с годами не отступает.. И чем больше она пытается о нем забыть, тем сильнее он всплывает в её памяти…. Но, тем не менее, жизнь продолжается. Героиня уже сама воспитывает детей. Они уже взрослые. И вот, как-то раз, её дети получают приглашение – посетить дом бабушки и дедушки, которых никогда не видели раньше.

Ну, и для поклонников классики – тоже есть прекрасная новость! 26 ноября на российские экраны выходит фильм онлайн «Виктор Франкенштейн». В главных ролях снялся исполнитель роли Гарри Поттера – Дэниэл Рэдклифф, так же в киноленте мы увидим таких замечательных актеров, как Джеймс МакЭвой, Джессика Браун – Финдли, Эндрю Скотт и другие. Режиссером фильма стал Пол МакГиган. Думаю, описывать историю Франкенштейна не имеет смысла – потому что она давно известна всему миру. А поклонники давно ждали современной интерпретации данного шедевра!

И, конечно же, сразу после премьеры, фильмы в онлайне http://kinotochka.net можно будет посмотреть на киноточке!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров