Особенности цифрового рояля Yamaha YDP-142

Особенности цифрового рояля Yamaha YDP-142

Yamaha YDP-142 представляет собой цифровое пианино, которое находится в доступном сегменте инструментов.

Фортепиано оснащено молоточковой механикой GHS (Graded Hammer Standart) и может похвастаться поистине профессиональным звучанием.

Музыкальный инструмент поставляется в комплекте с комфортабельной банкеткой от фирмы Yamaha, имеющей фиксированную высоту.

Благодаря тон-генератору "Pure Sound Engine" фортепиано имеет новое звучание. Оно получается из-за семплированию звучания настоящего рояля для концертов компании Yamaha. От фортиссимо до пианиссимо звук состоит из огромного набора динамических уровней. Данная особенность позволяет насладиться слушателю истинной динамикой и экспрессией рояля.

Кроме того, 128 нотная полифония в модели YDP-142 позволяет воспроизвести наиболее насыщенный и сложный пассаж.

GHS молоточковая механика имеет черное матовое покрытие клавиш. Для каждого пианиста неповторимое ощущение от функционирования механики, как у реального фортепиано является главным требованием. Молоточковая механика Graded Hammer Standard имеет градацию клавиш по весу из различных регистров. Благодаря этому пианист чувствует характерную разницу при нажатии на клавиши в разных регистрах: в нижнем регистре клавиши значительно тяжелее, чем в верхнем. Механика GHS будет надежным партнером для покупателя на долгие годы.

Кроме того, пианист может самостоятельно регулировать чувствительность, с помощью трех присетов (hard, soft, medium) в зависимости от опыта пианиста и его стиля игры.

Acoustic Optimizer - это система, которая разработана для управления и обогащения резонансами, с помощью коррекции потока звуковых волн в самом инструменте. Цифровые DSP технологии вместе с системой Acoustic Optimizer обеспечивают инструменту более сбалансированное ровное линейное звучание в широком диапазоне частот.

Intelligent Acoustic Control – это система, которая предоставляет сбалансированное звучание при низкой громкости. Таким образом, стоит Yamaha YDP-142 купить http://www.legato.su/index.php?productID=3528, если Вы занимаетесь дома, при низком уровне громкости. Поскольку даже в таком случае вы отчетливо услышите весь диапазон фортепиано.

Кроме того, инструмент имеет несколько выходов для подключения наушников. Так вы сможете играть в паре или заниматься с учителем.

Функционирование педали в режимах неполного и полного нажатия полностью идентично ее работы в настоящем рояле. Функция записи позволит проверить себя во время занятия.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров