Сериал «Барвиха»

Сериал «Барвиха»

В представленной статье мы расскажем вам о популярном сериале – «Барвиха».

В основе сюжета лежит жизнь золотой молодежи, а именно учеников школы «Касталия». Всего кинолента включает в себя двадцать серий. Они наполнены счастьем, любовью, увлекательными историями взаимоотношений. В сериале поднимается вопрос влияния денег на молодежь. Если вы хотите посмотреть сериал «Барвиха», мы советуем остановить выбор на платформе premier.one

Сериал «Барвиха»

Здесь доступны все серии с подробным описанием в хорошем качестве.

Особенности сюжета

«Барвиха» рассказывает подросткам о том, как стать модными, о переживаниях обычных школьников, а также о том, как справиться с различными проблемами. Главных героев ждет первая любовь, крепкая дружба, проблемы с учебой, ссоры, интриги. В каждой серии им приходится решать различные проблемы, спорить с учителями, а также родителями.

Школа называется Касталия. Несмотря на большое количество детей из богатых семей, они не воюют между собой. У каждого есть своя мечта.

Один хочет стать бойцом, другой музыкантом, а кто-то мечтает о крепкой семье. Все дети считают себя взрослыми, несмотря на то, что родители и учителя думают иначе.

Главные герои учатся в старшем классе школы «Барвиха». Богатые ученики часто путешествуют, одеваются в дорогую модную одежду, у них дорогие гаджеты, а у их родителей – автомобили премиального класса. Но, несмотря на это, завоевывать дружбу и любовь им не помогут никакие деньги.

Здесь нет положительных и отрицательных героев. Каждый из ребят может совершить хороший поступок или подлость.

Место съемок сериала – поселок Барвиха.

Здесь живут богачи и те, кому крупные суммы денег даже не снились. Последние живут в маленьких квартирах. Благодаря богатым родителям школа была превращена в элитную. При этом она осталась государственной, и в ней могут учиться все местные жители. Таким образом, в ней вместе учатся богачи и представители бедных семей.

Актеры

Лидером рублевских учеников является Анжела. Ее сыграла Р. Куркова. Девушка – лидер среди друзей. Ее обожают родители, но у них нет времени для воспитания дочки. Ее не волнует нравственность. Она любит интриги и устраивает различные подставы для сверстников.

Положительный персонаж из богатой семьи – Евгений. Его сыграл А. Дементьев. Он все свое время уделяет заботе о родителях. Также Евгений не забывает и о друзьях.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров