Самая романтическая комедия «Флэшмоб» - уже в кино!

Самая романтическая комедия «Флэшмоб»  - уже в кино!

В общероссийский прокат вышел первый художественный фильм об уличном искусстве «Флэшмоб»

Светлое, доброе кино в жанре романтической комедии, снятое на улицах Балаклавы и Севастополя, отправляет зрителя в мир зажигательных танцев, романтичных отношений и переживаний. Как говорит режиссер Алена Рубинштейн, ««Флэшмоб» не призывает зрителя к каким-либо действиям. Это фильм, который дарит настроение и состояние. Хочется верить в то, что зритель после просмотра фильма выйдет с улыбкой на лице..».

Московская премьера картины «Флэшмоб» прошла в Доме кино. На мероприятии присутствовали все те, кто создавал эту комедию: сценарист Татьяна Мирошник, режиссер Алена Рубинштейн, продюсер Елена Калинина. В числе гостей были и актеры фильма: Алёна Спивак, Николай Коротаев, Эвклид Кюрдзидис и многие другие.

Сюжет фильма повествует о том, как молодая журналистка Дина попадает в тусовку флэшмобберов. Она задумала сделать острый репортаж про необычных представителей уличного искусства. Во время создания своего фильма она знакомится с тем, кто возглавляет сообщество так называемых «мобберов» - парнем по имени Дэн. У них завязываются отношения. Но для того, чтобы разобраться в чувствах друг к другу, Дэну и Дине предстоит пройти через многое. Ведь у начальника Дины тоже есть планы по поводу совместного будущего с молодой девушкой…

«В фильме несколько сюжетных линий и не менее интересно наблюдать за тем, как они пересекаются. И задача была – сделать их понятными и легкими для восприятия. Хочется верить, что нам это удалось» - поделились на премьере в Доме кино создатели картины.

Конечно, «Флэшмоб» рассказывает и о том, кто такие флэшмобберы. Как они существуют? Как организовывают массовые чэлленджи? Получают ли за это деньги или работают бескорыстно, с заботой о благополучии других? Ответы на эти вопросы - в новом кинофильме «Флэшмоб».

В фильме снимались: Алена Спивак, Роман Мадянов, Эвклид Кюрдзидис, Николай Коротаев и другие.

Трейлер - смотрите по ссылке


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров