Сериал «Сваты» на канале «Дом Кино»

Сериал «Сваты» на канале «Дом Кино»

Сегодня отечественный кинематограф регулярно радует своих зрителей интересными новинками.

Большинство из них нельзя увидеть по телевизору. Сериал «Сваты» стал исключением. Он попал в телеэфире многих каналов.

Где посмотреть «Сватов»

Если вы хотите посмотреть представленный сериал, мы советуем обратить внимание на канал «Дом Кино». Он является российским круглосуточным телеканалом. Здесь можно насладиться кинокартинами отечественного производства.

Сериал «Сваты» на канале «Дом Кино»

На представленном канале есть фильмы различных жанров, предназначенные для людей любого возраста. «Дом Кино» идеально подходит для тех, кто ценит отечественный кинематограф. Русские фильмы здесь представлены в широком ассортименте.

История появления сериала

Первый сезон «Сватов» был показан зрителям в 2008 году. В нем родители Маши и Максима собираются вместе с внучкой Женей. Между сватами быстро развивается конфликт, который сопровождает весь первый сезон.

Для того чтобы разобраться в причинах конфликта, необходимо посмотреть сериал.

Родители Маши – Иван и Валентина. Они являются типичными деревенскими жителями. Иван Степанович представляет собой обычного работягу, который любит выпить. Для того чтобы не погрузиться в проблемы, он использует юмор. Валюха – домохозяйка и настоящая «баба». Она любит готовить и заниматься огородом. Ваня с Валей постоянно ругаются, но их ссоры скорее имеют юмористический характер.

Родители Максима – Оля и Юра. Их можно назвать интеллигенцией. Юрий является мягким человеком, а Ольга – твердой женщиной. Они работают в университете и живут в большом городе. Они редко ругаются и даже спорят. Решение всех спорных вопросов лежит на плечах Ольги.

Весь первый сезон сваты пытаются ужиться вместе и завоевать любовь Жени. Ссоры приводят к постепенному сближению сватов между собой.

Первый сезон отличается интересным сюжетом и ярким юмором. За отношениями актеров наблюдать очень интересно. Зритель часто видит себя в действиях главных героев.

Другие тематические проекты

Из-за высокой популярности сериала, было создано шесть сезонов. Также зрители могли насладиться новогодним мюзиклом, а также полнометражными фильмами. Еще один популярный проект на базе сериала «Сваты» - это сериал «Байки Митяя». Жизнь данного героя наполнена многочисленными передрягами, из которых он спасается благодаря собственному языку. Также есть кулинарное шоу «Сваты у плиты». Здесь актеры, находясь в амплуа своих героев, занимаются приготовлением пищи.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров