ТОП-5 русских мелодрам 2020 года

ТОП-5 русских мелодрам 2020 года

Многие люди ценят жизненные и душевные фильмы, без спецэффектов и лишней динамики.

Основной целью таких картин является привлечение внимания к переживаниям действующих лиц.

Все это отражается в современных русских мелодрамах, включающих взлеты и падения, интриги, месть, а также трогательные концовки.

В 2020 году пользователи смогли отобрать лучшую пятерку фильмов, которые стоит увидеть. Русские мелодрамы из списка можно посмотреть в онлайн-кинозале rusmelodrama.ru.

Первая тройка популярных фильмов

Создатели русских фильмов смогли показать весь спектр переживаний, которые могут пережить люди в реальной жизни. При этом основной сюжет всегда крутится вокруг искренней и большой любви. В первую тройку ТОПа вошли следующие русские мелодрамы:

  • Мини-сериал «Отель счастливых сердец» включает 4 серии о сильной женщине – Вере, которая потеряла мужа, осталась одна воспитывать двоих детей и вести дела собственной небольшой гостиницы.
  • «Между нами небо».

    ТОП-5 русских мелодрам 2020 года

    Фильм о Елизавете и ее сыне Косте, проживающих в коммунальной квартире. Мать работает аккомпаниатором в училище хореографии, а сын – инвалид от рождения. Однажды, после смерти соседки, к героям обращаются аферисты, желающие заполучить всю квартиру целиком.

  • 4-серийный проект «Выше только любовь» рассказывает о дочери циркачей – Марте, посвятившей жизнь спорту (гимнастике). Уход из спорта по вине тренера, спровоцировал Марту стать артисткой цирка, но и здесь не обошлось без приключений.

    ТОП-5 русских мелодрам 2020 года

В этих фильмах описываются не только истории любви, но и актуальные социальные вопросы. При этом, не важно, где происходят действия картин – в деревне или крупном городе – особенности местной жизни показаны правдоподобно.

Фильмы, завершающие ТОП-5

Четвертым по счету, по мнению пользователей, является многосерийный проект этого года «Новая жизнь». Здесь, все начинается с того, что молодые муж и жена решают отпраздновать день рождения сына.

Праздник омрачается непредвиденной командировкой, в которую направили Дмитрия. Полина провожает его на самолет, а после, до нее доводят информацию о катастрофе. При этом, Димы нет в списке погибших.

Завершает рейтинг популярных русских мелодрам проект из 4 серий «Петербург.

Любовь. До востребования».

Фильм рассказывает о Светлане, которая решила приехать в Питер на семинар для учителей. Здесь она знакомится с Федором, который предлагает ей руку, и перевозит жить в большой дом.

Вскоре, особняк стал для Светы настоящей тюрьмой, но в один из дней, женщина решает прогуляться, и встречает с врачом из местной неотложки.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров