Сериал «Тьма»

Сериал «Тьма»

В данной статье мы хотим рассказать вам об увлекательной научно-фантастической истории, которая связывает времена и пространства, она отличается мрачностью и серьезностью.

Сюжет сериала

В сериале рассматривается 2019 год. События происходят в небольшом немецком городке Винден. Он отличается спокойной жизнью, здесь никогда не происходило никаких событий.

Вдруг случилось страшное событие – пропал учащийся местной школы. Мальчику было пятнадцать лет. Эрик – это проблемный ребенок, его родителей нельзя назвать образцом.

Сериал «Тьма»

После того, как жители Виндена дистанцировались от событий, произошла новая трагедия. Пропал сын полицейского – Миккель. Мальчику было одиннадцать лет.

Старожилы города вспомнили о том, что подобные события происходили в 1986, 1953 годах. Все трагедии начались после того, когда началось строительство атомной электростанции. К чему приведет эта мрачная история, вы сможете узнать в сериале «Тьма».

Особенности создания «Тьмы»

В данной статье мы хотим рассказать вам о неанглоязычном оригинальном проекте Netflix.

Сериал «Тьма»

Сериал был снят на территории Германии. Его заказчиком стала стриминговая компания. Съемки мрачного леса осуществлялись в пригороде Берлина. «Тьма» - это триллер и драма, но данную ленту нельзя назвать фантастикой. В фильме отсутствуют впечатляющие спецэффекты, жуткие монстры и др.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров