О судьбе и карьерных достижениях знаменитой Роуз Макгоуэн

О судьбе и карьерных достижениях знаменитой Роуз Макгоуэн

Роуз Арианна Макгоуэн, известная по роли в популярном телешоу США «Зачарованные», родилась в Италии (Флоренция) 5 сентября 1973 года.

Первые годы жизни, будущая знаменитость жила с родителями и шестью братьями и сестрами на родине. Ее семья состояла в секте «Дети Бога», после чего сбежала в США, когда малышке Роуз исполнилось 10 лет.

Подробнее об успехах и неудачах звезды можно прочесть на сайте ex-losers. Также здесь можно познакомиться и с другими популярными личностями, оставившими весомый след в истории.

Судьба молодой Роуз, до начала карьеры в киноиндустрии

В возрасте 14 лет, молодая Роуз попала в наркологическую клинику. Это произошло по вине одного из любовников ее матери, убедившего ее в том, что девочка плотно подсела на наркотики.

Проведя некоторое время взаперти, девочка сбегает из-под наблюдения к бабушке, а затем, решает покинуть и ее.

Будущая актриса встретила первую любовь – молодого человека, который через 12 месяцев отношений погиб, оставив девушку одной.

Когда Роуз исполнилось 15 лет, она смогла полностью освободиться от родительской опеки и влияния религиозного культа, отравляющего жизнь ее семьи многие годы.

Оказавшись в свободном полете, девушка смогла попробовать себя во многих профессиях. Она работала официанткой, живя где придется, билитершей и клерком.

Начиная с 16 лет, будущая звезда окончила среднюю школу и поступила академию искусств.

Карьерные достижения знаменитости

Несмотря на сложное детство, Роуз смогла достичь весомых достижений в области кино и музыкальной индустрии в будущем.

О судьбе и карьерных достижениях знаменитой Роуз Макгоуэн

Начало ее карьеры приходится на 1992 год, когда она снялась в первом кино «Парень из Энсино». Далее, все развивалось еще стремительней:

  • Актриса завоевала внимание за счет участия в фильме «Поколение Дум»1995 года, став номинанткой премии «Независимый дух».
  • Все 1990-е годы актриса работала над ролями странных женщин в независимых кинолентах. При этом, в 99-ом она получила премию «Лучший злодей» за роль в кино «Королевы убийства».
  • С 2001 по 2006 годы, актриса играла в популярном сериале «Зачарованные» (Пейдж Метьюз).

К слову, актриса решила попробовать себя в роли певицы, и в 1999 году выпустила сольный альбом.

С 2007 по 2014 годы, Макгоуэн играла в различных триллерах, ужастиках и остросюжетных фильмах, включая киноленту «Бульвар страха», вышедшую в прокат с 2012 года.

Первый режиссерский опыт актриса получила в рамках съемок фильма «Сосны», начатых с середины января 2015 года.

О судьбе и карьерных достижениях знаменитой Роуз Макгоуэн


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров