Где купить золотую Библию с доставкой?

Где купить золотую Библию с доставкой?

Библия – это священная книга, в которой изложено послание для всех верующих. Текст книги сохраняется, а вот варианты оформления меняются.

Многие типографии печатают книги крупными тиражами в мягкой и твердом переплёте. Если же вы хотите купить эксклюзивный экземпляр, то проходите в каталог интернет-магазина «ЗлатПрезент». Здесь можно купить золотую Библию, Коран или Евангелие в золотом окладе на разных языках мира:

  • русский;
  • армянский;
  • арабский;
  • английский.

Это не просто книги, это настоящие произведения искусства, при виде которых захватывает дыхание. Это дань уважения к вере, к людям, которые следуют посланию на страницах.

Если вы хотите Евангелие ручной работы или Библию, то оставить заявку можно на сайте. Воспользоваться этой возможностью могут клиенты из любого региона России. Компания стирает границы. Она предоставляет возможность купить вип-подарки ручной работы, не переплачивая посредникам. Над созданием каждой священно книги работают талантливые мастера Златоуста. Они прорабатывают каждую деталь. Для покрытия оклада золотом 999.9 пробы используется специальная технология. Это исключает быстрый износ, появление царапин и прочих дефектов.

Также магазин вип-подарков продает специальные подставки для книг. Они изготавливаются из натурального ясеня. Предусмотрена мягкая подкладка из велюра, что защищает книгу от царапин и прочих повреждений. Она долгое время будет сохранять свой первозданный вид. А как выглядят священные книги ручной работы, можно увидеть в видео или в каталоге магазина. В нем представлены фотографии всех моделей.

Если вам потребуется помощь в выборе или дополнительная информация, свяжитесь с менеджерами. Они персонально работают со всеми клиентами.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров