Лучшие паломнические поездки из Москвы: организация, сопровождение и размещение

Лучшие паломнические поездки из Москвы: организация, сопровождение и размещение

Православие является национальной религией России. Православные христиане составляют 70% населения всей страны. И наша сила заключается именно в крепкой вере, которая проповедуется на территории России более 1000 лет.

В нашей стране сосредоточено огромное количество святынь и древних церквей, монастырей и святых источников. Поездки в места благодати называются паломническими. Во время таких туров можно очистить душу, провести время в уединении и молитве, уделить все свое внимание Богу. Многие паломники стремятся к святым местам также чтобы попросить о чем-либо. Чаще всего люди просят о выздоровлении близких, о детях, о верном и надежном супруге, о родителях, о спасении. А потом возвращаются, чтобы поблагодарить Иисуса Христа, Богородицу и святых за все.

Паломнические поездки - это тот самый способ вылечить душу, уделить ей внимание. Экскурсионный центр "К истокам" организовывает самые лучшие паломнические поездки из Москвы по всей России. Такие туры включают в себя не просто поездку на автобусе, но также:

  • полноценное экскурсионное сопровождение;
  • размещение в гостинице;
  • решение всех организационных вопросов;
  • трехразовое питание в монастырской трапезной.

Это отличный вариант для одиноких людей, для тех, кто не хочет брать на себя организационные заботы или боится ехать на далекие расстояния без сопровождения.

Православная Россия. Удивительные святыни и монастыри

паломнические поездки из Москвы rosistok.ru

Многим паломникам бывает сложно в одиночку совершить путь к самым заветным святыням. И действительно, добраться самостоятельно на Соловки или на Валаам бывает очень непросто. К тому же нужно решить - где остановиться, где поесть, как перебраться через воду. Одинокому путнику или даже паре паломников справиться с такими задачами очень и очень сложно. В таком случае на помощь приходят паломнические службы, которые берут на себя все организационные вопросы и помогают добраться к священным местам без хлопот.

Паломническая служба "К истокам" уже много лет организовывает паломнические туры по удивительным святыням России. Ведь наша необъятная страна славится своей православной верой. В каждом городе, в каждом селе есть храм и у каждого храма есть своя история. А намоленные известные православные святыни являются настоящими местами благодати и отражением рая на земле!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров