Как правильно выбирать арматуру

Как правильно выбирать арматуру

Современные технологии строительства невозможно представить без арматуры, как лучшего усиливающего и укрепляющего элемента. Но из-за кажущейся простоты его изготовления, на строительном рынке много некачественного товара. Мы расскажем, как выбрать настоящую арматуру, и где такую купить.

Прежде всего, определитесь, для какой сферы строительства вам нужны армирующие изделия. Ведь для каждой сферы он свой. Строительная индустрия сегодня – это множество этажей, сложные конструкции перекрытий, поэтому к арматуре выдвигаются повышенные требования качества. Однако, существует способ не переживать о качестве, если купить материалы в ЕвроСтрой. Здесь профессионалы продают товар повышенного качества по ценам, доступным каждому.

Как правильно выбирать арматуру

Первый тип армирующих изделий – рабочий. Такая чаще всего используется при строительстве жилых помещений. При ее использовании необходимо предусмотреть комплексное использование вспомогательной арматуры в виде сетки или любого другого каркаса. Второй тип – жесткая или гибкая арматура. Ее лучше всего использовать для садовых работ, установки тепличных конструкций, крепежа сантехники.

К такому типу относят: уголки, профили, швеллер и другие.

Конкретный тип арматуры обычно подбирается профессионалом под конкретный вид строительных работ. Так, при постройке загородного дома, чтобы происходило эффективное сцепление с бетоном лучше всего выбрать арматуру классов А1-А6. Чаще всего именно такой тип всплывает в голове у обывателя при слове арматура – железный прут с косичкой.

Компания ЕвроСтрой на рынке почти десять лет. Наличие собственной металлобозы, позволяет предоставлять под заказ любые виды металлопроката, от арматуры, до различных труб. Заказывая в этой компании можно оформить доставку в любой район города Санкт-Петербурга и всего северо-западного региона. Все подробности на http://www.evrostroyi.ru/armatura/armatura-a3.

Если вы не можете самостоятельно определиться с выбором армирующих изделий, специалисты компании с радостью помогут сделать выбор. А сам товар будет доставлен точно в срок!


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров