Рулонные покрытия из резиновой крошки

Рулонные покрытия из резиновой крошки

Настил, созданный на основе резиновой крошки, может применяться с целью благоустройства территорий или помещений.

Рулонное резиновое покрытие удобно укладывать и оно обладает множеством преимуществ, в частности: экологической чистотой, долгим сроком службы и эстетичным видом.

Приобрести такое покрытие можно, перейдя по ссылке http://evropokritie.ru/finished-goods/rulonnoe-pokritie/. Компания «Престиж Евро Покрытие» обладает широким ассортиментом покрытий для любых площадок, который можно купить по оптимальной цене.

Достоинства покрытий на основе резиновой крошки

Стоит отметить, что рулонный материал может легко подойти для оформления полов в помещении или площадок на улице. Такая универсальность объясняется наличием следующих положительных характеристик:

  • Безопасность в использовании, к примеру, в процессе активных игр, дети не будут получать травм.
  • Покрытие из резиновой крошки легко монтируется, обладает экологической чистотой и способно выдерживать значительные перепады температур.
  • Если покрытия применяются для спортивных залов, они выдерживают значительные нагрузки, имеют ортопедические свойства и обладают высокой прочностью.
  • За счет мелкофракционной резиновой крошки, покрытия служит долго и не портятся. Вместе с тем, за ними легко ухаживать.

Такие покрытия обладают немалым весом, следовательно, их будет легко приклеить или посадить на двухсторонний скотч. Зная технологию укладки, ее можно произвести своими силами, при этом здесь не потребуется длительная подготовка основы.

Как применяют материалы на основе резиновой крошки

Самым популярным вариантом применения таких покрытий считается благоустройство спортивных площадок и залов.

Рулонные покрытия из резиновой крошки

Однако, для этих объектов применяют материалы разной плотности.

Так, для открытых площадок предпочтительнее использовать бесшовные покрытия, а для помещений – готовые рулонные варианты. Последние гораздо дешевле, проще в монтаже и использовании.

Также, такой пол проще ремонтировать и легче держать в чистоте. Вместе с тем, такие покрытия могут применяться для обустройства детских площадок возле дома или облагораживания территории.

Из покрытий на основе резиновой крошки получаются отличные дорожки, что позволяет их использование в парках, придомовых территориях и других местах скопления людей.

Рулонные покрытия из резиновой крошки


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров