Отличный вариант для ограждения спортивных площадок

Отличный вариант для ограждения спортивных площадок

Трудно представить себе современные города без спортивных площадок.

Они могут иметь разный уровень оснащения, но почти всегда их огораживают: чтобы не вылетал мячик, чтобы на площадках не выгуливали собак. Какой забор выбрать для защиты периметра подобных объектов теперь долго думать не придется. Многие отечественные производители стали выпускать качественные и недорогие металлические ограждения.

Ограждение спортивных площадок проводится без применения тяжелой строительной техники и сложного инструмента. Благодаря этому процесс происходит быстро – в среднем за несколько часов Высота таких сварных конструкций может достигать 6 метров. Панели отличаются повышенной жесткостью, поэтому их не могут деформировать ни удары мячом, ни толчки спортсменов, ни активность болельщиков.

Отличный вариант для ограждения спортивных площадок

Первоначальный вид забора будет сохраняться длительное время.

Производители могут предложить не только все необходимые элементы для установки ограждения, но и соответствующие ему входные группы. Можно подобрать конструкции, рассчитанные в том числе и на защиту периметра от болельщиков во время крупных соревнований.

Металлические ограждения соответствуют всем требованиям к ограждениям для подобных объектов. Они обеспечивают должный уровень безопасности, не имея острых углов и травмоопасных элементов. В процессе проектирования учитываются возможные ударные нагрузки и механические воздействия.

Профессиональная установка вносит последний штрих в обеспечение прочности и безопасности сварных конструкций. Обычно такие изделия одинаково хорошо подходят и для защиты периметров детских спортивных сооружений.

Отличный вариант для ограждения спортивных площадок

Стальные элементы надежно защищены от коррозии слоем цинка и порошковой краски. Полимерное покрытие не разрушается под действием солнечных лучей и перепадов температуры. Забор такого типа вполне может прослужить несколько десятилетий.

При необходимости конструкцию можно быстро демонтировать и перенести на другое место. Современный вид таких ограждений подойдет для любого объекта. При этом они могут быть размещены на участках с любым ландшафтом.

Металлические заборы из оцинкованного стального прутка с полимерным покрытием стоят недорого и могут быть приобретены любым муниципальным учреждением для спортивной школы, школьного стадиона, теннисного корта, баскетбольной площадки или футбольного поля во дворе.

Стандартным цветом таких сооружений является зеленый, но производители готовы выполнить работу в том виде, который будет нужен заказчику. Тем, кто сомневается в качестве таких изящных на вид заборов, можно посоветовать обратить внимание на те конструкции, которые заполняют сегодня улицы городов. Большинство из них как раз выполнены из сварного прутка с полимерным покрытием.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров