Качественные строительные материалы по выгодным ценам

Качественные строительные материалы по выгодным ценам

Компания "СтройЛэнд" рада представить покупателям широкий ассортимент ЖБИ, сухих смесей и других товаров, необходимых для возведения зданий и сооружений.

Потребители, желающие ознакомиться с содержательным каталогом продукции фирмы, могут перейти на веб-страницу sl-96.ru. Клиенты, посетившие сайт газобетон могут заказать в режиме онлайн по весьма выгодным ценам. Фирма более 6 лет успешно занимается дистрибуцией строительных материалов и регулярно получает положительные отзывы от довольных покупателей, многие из которых становятся постоянными.

На заметку клиентам

Реализуемая компанией "СтройЛэнд" продукция имеет сертификаты соответствия требованиям ГОСТ. Торговый ассортимент предприятия представлен товарами широко известных брендов. Регулярно проводимые фирмой акции позволяют клиентам приобретать кирпич и газоблоки по ценам ниже рыночных.

Качественные строительные материалы по выгодным ценам

Отлаженная работа логистической службы компании обеспечивает бережную доставку заказов покупателям из Екатеринбурга, Свердловской области и других регионов РФ.

Заботясь об удобстве сотрудничества с контрагентами, фирма оказывает клиентам помощь в разгрузке товаров и осуществляет своевременную подготовку сопроводительных документов (накладные, чеки, сертификаты и т. д.) Демократичная стоимость реализуемых компанией кровельных материалов и сухих смесей придется по душе даже самым экономным застройщикам. Активные пользователи социальных сетей могут узнавать информацию о новинках фирмы на корпоративных страницах предприятия в YouTube, Twitter и Instagram.

sl-96.ru.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров