Битумная черепица в Киеве от "БУДСЕРВИС ТК": преимущества и нюансы

Битумная черепица в Киеве от "БУДСЕРВИС ТК": преимущества и нюансы

Современный строительный рынок предлагает не просто огромный выбор различных приспособлений и материалов для того, чтобы получить качественную, долговечную и ровную кровлю, но и порой знатно запутывает неопытного покупателя. Почему это наименование товара лучше? Чем лучше? Сегодня мы расскажем о битумной черепице.

В каких случаях стоит выбирать битумную черепицу?

В первую очередь, если вы столкнулись со сложностью покрытия крыши классическими материалами – металлической черепицей или другими схожими кровлями. Битумная черепица мягкая и гибкая, поэтому с ней легко работать и можно предать ей любую, даже самую непростую форму. При этом самого материала понадобится совсем немного. И здесь следует отметить вторую причину, почему вам стоит остановить свой выбор на битумной черепице.

Цена на этот материал крайне демократична. Кроме того, расход его низок, даже при наличии большого количества брака во время укладки: например, если вы проводите работы самостоятельно.

Наконец, третье – битум надежен, долговечен и прочен. Он значительно превосходит рубероид, выглядит намного лучше, да и расцветок имеет несравнимо больше. Также при грамотной укладке черепица выстраивает определенный правильный рисунок без зазоров и пробелов. Как бонусы – мало шума, никакой коррозии и выгорания на солнце.



битумная черепица укладка

Как выбрать битумную черепицу?

Мастера рекомендуют обращать внимание на то, из каких слоев состоит материал. Верхний слой – это обязательно круглый гранулят, слой битума должен содержать СБС-модификатор, а армирующий слой быть достаточно плотным.

Кстати, на сайте http://www.budservic.com.ua/bitumnaya-cherepitsa/ представлены лучшие вариации дешевой битумной черепицы из европейских стран – Италии, Финляндии и Бельгии.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров