Дома из бруса от «СК-Бани»: не под ключ, а под усадку

Дома из бруса от «СК-Бани»: не под ключ, а под усадку

Рассказываем, почему дома из натуральных материалов нельзя строить «под ключ», и что в связи с этим может предложить компания «СК-Бани».

Начнем с того, что «СК-Бани» существует с 2008 года, и уже давно зарекомендовала себя, как профессиональная команда грамотных и талантливых строителей, дизайнеров, инженеров и менеджеров. Стартовав со строительства различных бань из натуральных материалов, компания развивалась, нарабатывала опыт и применяла новые технологии, чтобы затем возводить полноценные дома из деревянного бруса. Довольные клиенты и фотографии готовых работ – лучшее подтверждение профессионализма предприятия.

Специалисты всегда предупреждают всех желающих купить дом из бруса, что в его строительства есть ряд объективных нюансов, связанных с особенностями любой древесины. Для разного дерева свой срок усадки, то есть, если говорить простыми словами, «усушки», соответственно, дом не может быть сдан сразу после строительства, нужно ждать минимум три года. Учитывая это, компания формирует первоначальный проект в особом формате.

Дома из бруса от «СК-Бани»: не под ключ, а под усадку

Именно поэтому компания «СК-Бани» предлагает дома из бруса под усадку, а не «под ключ», как заявляют многие другие предприятия.

Помимо выверенной технологии возведения, которая не позволит вашему новому дому «уйти» с положенного места или искривиться, вопреки утвержденному плану, компания гарантирует использование высококачественных материалов со специальной пропиткой. Кстати, вы можете создать строение, как по готовому проекту, либо же заказать дополнительную услугу индивидуального проектирования. Специалист компании после ваших объяснений буквально у вас на глазах сформирует примерный черновик, а затем и воплотит в полноценный проект.

Дома из бруса от «СК-Бани»: не под ключ, а под усадку


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров