Из чего складывается цена на каркасные дома

Из чего складывается цена на каркасные дома

Ценообразование в строительстве – нередко тайна, окутанная поволокой. Стоимость материалов и работы варьируется фантастическим образом, иной раз даже тогда, когда договор на возведение вашего будущего дома уже подписан, а смета утверждена.

Иметь собственный дом – мечта большого количества людей, и когда эта мечта, наконец, начинает воплощаться в реальность, мелочи с завышением сметы быстро забываются. Качать права из-за небольших (по сравнению со всей суммой по контракту) денег решаются немногие, рассуждая, что «мастера тоже могут ошибаться».

Однако такое отношение развязывает руки недобросовестным строительным компаниям, которые подсовывают документы с четко очерченным планом отступления на случай возражений клиента. К сожалению, особенно это актуально для сферы индивидуального строительства, ведь здесь компания встречается с клиентом, как правило, всего один раз.

Но совсем не все подрядчики рассуждают подобным образом.

Компания «ИнтерСити» гарантирует, что цена на каркасные дома, рассчитанная, а затем и утвержденная на личной встрече с менеджером и инженером не будет изменяться. Подрядчик продемонстрирует, как происходит ценообразование, какие материалы и инструмент будут использоваться при строительстве, какие траты будут нести дизайнерские и инженерные решения.

Из чего складывается цена на каркасные дома

При этом вся эта информация будет подана не на словах, а в формате трехмерной модели вашего будущего дома. Сотрудники «ИнтерСити» уверены, что прежде, чем приступать непосредственно к работе руками, необходимо как следует подумать головой, представить, как будет выглядеть каждый угол в доме.

Помимо общей продуманности и плана, компания использует в своей работе современную технологию возведения каркасного дома - I-Strong, которая обеспечивает повышенную надежность строения. Кроме того, эта технология увеличивает скорость возведения дома, не в ущерб качеству исполнения.

«ИнтерСити» - компания, которая отвечает за результат, и стремится воплотить самые смелые задумки заказчика!.

Из чего складывается цена на каркасные дома


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров