Обзор компании «Русский запад»

Обзор компании «Русский запад»

Компания «Русский запад» получила известность в сфере строительства домов из клееного бруса благодарясотням успешных проектов в различных городах и регионах Российской Федерации.



Основанная в 2003 году, молодая организация старалась привлечь квалифицированных специалистов, способных решать задачи любой сложности в минимальный срок и это им удалось. Спустя 14 лет, после реализации своего первого проекта «Русский запад» стал одним из ведущих игроковв сегменте, которому доверили подряд на более чем 800 объектов.

Сегодня, компания оказывает широкий спектр услуг по проектированию, продаже и строительству домов из клееного бруса, пользующихся повышенной популярностьюсреди отечественных заказчиков.

Одним из главных достоинств, недоступных для значительной части конкурентов, является то, что «Русский запад» - это компания полного цикла: от разработки и до ввода в эксплуатацию.

Путь компании, в сфере реализации проектов по возведению объектов из клееного бруса, стал не случаен. Определяя сферу деятельности, руководство учитывало различные факторы.

Однако, тренд преобладающий в России – приобретениежилья с высокими техническими и экологическими показателями, сыграл ключевую роль.

В основном каталоге услуг компании «Русский запад» можно найти:

· Рабочее и эскизное проектирование;

· Проектирование дизайна интерьера с учетом индивидуальных особенностей и пожеланий;

· Изготовление комплекта для возведения дома из клееного бруса;

· Строительство фундамента под возведение объекта;

· Сборка дома из подготовленного комплекта;

· Монтажные работы по возведению кровли;

· Проектирование и монтаж коммуникационных и инженерных систем: климат-контроль (кондиционирование, вентиляция), электроэнергия, отопление, водоснабжение, водоотведение и пр.;

· Специализированные и комплексные отделочные работы (окна, двери, потолки, полы, стены, балконы, террасы и т.д.).

Согласно проведенным внутренним опросам, более 98% клиентов остаются полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг, а 80% клиентов, не только остаются довольными выполненными работами, но и обращаются за услугами повторно или рекомендуют компанию своим знакомым, коллегам, друзьям.

Русский запад - проект.jpg


Помимо регулярно выполняемых проектов, где специалисты оттачивают свои навыки, руководство уделяет повышенное внимание дополнительному образованию сотрудников.

Регулярно проводимые тренинги, позволяют овладевать техническими новшествами, глубоко анализировать качество выполняемой работы в отношении к современным требованиям, а также внедрять новые технологии, улучшающие качество предоставляемых услуг.

Систематизированный подход к работе позволяет занимать лидирующие позиции на рынке, не отставая от мировых лидеров сегмента.

Из прочих особенностей и преимуществ, предоставляемых компанией «Русский запад», отмечают:

· Индивидуальный подход к реализации каждого проекта, с учетом особенностей земельного участка и индивидуальных предпочтений клиента;

· Использование в строительстве только современных, актуальных материалов высокого качества;

· При производстве домов применяется высококачественный экологически чистый клей собственного производства «Dynea»;

· Предоставляется полноценная гарантия на весь комплекс проведенных работ. При выявлении недочетов – устранение осуществляется за счет компании;

· В компании задействована четкая система контроля работ, на всех этапах: от разработки, до строительства и введения в эксплуатацию – это минимизирует время постройки при сохранении высокого качества.

Адрес: 129085, Москва, пр-д Ольминского, 3А, 9 этаж, офис 936

Тел./факс: (495) 266-24-47 (многоканальный)

Сайт: http://www.ruswest.ru/

E-mail: info1@ruswest.ru

По вопросам сотрудничества: russkijzapad@gmail.com


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров