Кровельные материалы Украины: опыт работы с компанией

Кровельные материалы Украины: опыт работы с компанией

Крыша – наряду с фундаментом и стенами – важная составляющая любого частного дома, поэтому подходить к выбору кровельного материала нужно с умом и особым вниманием. И понимать я это стал только после одной истории.

Мы с отцом всегда мечтали о том, чтобы перекрыть крышу нашего дачного домика. Дом был уже давно кирпичный (отец когда-то давно заменил все деревянные элементы красным кирпичом), а вот шифер, который служил верой и правдой кровельным материалом со временем прогнил и стал «подпускать» воду, особенно в сильные дожди, не редкие в наших краях. Отец, живущий в этом домике почти все время, постоянно жаловался, бегая с тазиками и другой объемной посудой за неуловимыми дождевыми потеками.

Я крепко задумался: с одной стороны, можно было немного сэкономить, но поездить по строительным рынкам Киева самостоятельно, чтобы выбрать необходимый товар, сравнить качество и цены, с другой – времени из-за работы совсем не было, а дом срочно требовал ремонта. Тогда, на семейном совете, было принято решение обратиться в Кровельные материалы Украины - www.кровельные-материалы.in.ua.

Сначала на место приехал мастер из компании, потому что ни я, ни мой отец не смогли точно сказать, какой объем кровли нам потребуется.

Кровельные материалы Украины: опыт работы с компанией

Примчавшийся сотрудник, которого встретил в дачном доме папа, оперативно все измерил и выдал заключение: нужен дополнительный конек и тогда крыша будет идеальной. Когда отец рассказывал мне всё это по телефону, я уже мысленно размышлял, как корректнее будет отказаться от услуг компании. Ведь очевидно было, что работник просто выбивал дополнительный заработок для монтажников. Однако затем папа озвучил цену за материал, доставку и работу монтажной бригады, и я глаза мои распахнулись от удивления. Стоимость оказалась даже ниже той, которую я закладывал на самостоятельный объезд рынков.

Кровельные материалы Украины: опыт работы с компанией

Кроме того, оказалось, что для изготовления нашего заказа компании потребуется всего два дня – то есть, еще до больших дождей дачный домик гарантировано будет сухим, а мой отец счастливым. Собственно, так и получилось. Спасибо всем сотрудниками Кровельные материалы Украины!.


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров