Большой ремонт – большие жертвы? Теперь уж точно нет

Большой ремонт – большие жертвы? Теперь уж точно нет

Отличная новость для всех оптовиков, да и просто людей, которые затеяли стройку или капитальный ремонт, - СтройДвор Яуза, являющийся уникальным проектом на российском строительном рынке, открыт и работает в полную мощь.

Создатели проекта СтройДвор Яуза - http://ya91.ru - подошли к его реализации со всей ответственностью и наработками настоящих профессионалов в сервисном деле. К сожалению, в понимании большинства россиянин, крупный строительный рынок в стране – это довольно хаотичное явление, подверженное сезонным перепадам цен и не имеющее грамотной логистики и приятного сервиса. Нельзя винить наших граждан в таком предвзятом отношении: все негативные примеры до сих пор перед глазами.

Впрочем, на сегодняшний день ситуация на строительном рынке постепенно меняется - появляются новые, масштабные торговые площадки, совмещающие в себе удобство, сервис, низкие цены и широкий ассортимент. Одной из таких современных площадок является СтройДвор Яуза, возникший на месте Мытищинской ярмарки.

Большой ремонт – большие жертвы? Теперь уж точно нет

После основательного ремонта ярмарка преобразилась и теперь отвечает всем самым высоким требованиям покупателей.

Хотя СтройДвор Яуза, в первую очередь, ориентируется на профессионалов строительной и ремонтной области, которые смогут найти тут любые материалы, инструменты и оборудование, однако и простой обыватель, затеявший ремонт в собственной квартире, найдет здесь много полезного и функционального – при этом его приятно удивит гибкость ценообразования. И не будем скрывать, именно для этого зачастую люди и посещают строительные рынки вместо специализированных магазинов с жесткой и строгой ценовой политикой.

Отдельно нужно выделить сервис продавцов СтройДвора Яуза. У многих из них есть Интернет-магазины, поэтому товар вы можете купить, не покидая своего уютного кресла перед компьютером. Кроме того, на сайтах очень часто можно найти специальные предложения или акции со скидкой на тот или иной товар.

Итак, основные преимущества СтройДвора Яуза:

  • большой выбор различных строительных материалов, инструментов и оборудования;
  • гибкие цены;
  • современный сервис и продавцы, «держащиеся» за покупателя, стремящиеся сделать его постоянным клиентом;
  • разносторонний: как для оптовиков, так и для индивидуальных покупателей, как для профессионалов, так и для любителей.
.

Большой ремонт – большие жертвы? Теперь уж точно нет


Другие материалы по теме:
Что вы об этом думаете?
ВКонтакте
Смотрите также:

Главные новости

Новости партнеров